Регистрация: 12.09.16
сентябре 2016
30.08.16 - 06.09.16

1.3

SOS, товарищи!!!!!!!!! Отвратное место

Всем доброго времени суток. Скажу сразу, это мой первый такой отвратительный отпуск, после которого сразу же хотелось вернуться домой. Начну с самого начала. Прилетели мы с ребенком 2,5 лет в аэропорт Анапа около 11-00. Далее ехали на автобусе около 15 мин до нашего отеля-что первую очередь ужаснуло, что автобус остановился прямо около огромной мусорки и около нее же открыли двери, мол приехали, выходите. До отеля пришлось еще идти пешком около 500м. Единственный плюс-это то что нас сразу заселили. Номер у нас был с видом на бассейн, в номере полнейшая антисанитария - бочок в туалете не смывал, душевая вообще не промыта после прежних жильцов (волосы, песок на кафельной плитке), на полу в номере песок, сплит система и телевизор не работали. С этими проблемами я обратилась к администратору, который мне заявил - телевизор у вас работать не будет, т.к. у них сгорел ресивер, сплит система ремонтироваться не будет, т.к. нет специалиста по ремонту, а по бочку в туалете вы, мол ударьте посильнее, он и заработает. Я была в шоке. Балкон открыть невозможно, потому что в округе витали запахи канализации, и простите за грубость, запахи дерьма. А мы с ребенком, и в номере сумасшедшая духота. На просьбы поменять номер, нам ответили, что в отеле 100% заселение, свободных номеров нет. Про питание по системе Шведский стол это вообще отдельная тема - так называемый ресторан вовремя не открывают. задерживают открытие минут на 10-15. соответственно на улице скапливается толпа народу, которая потом как саранча налетает на еду и сразу же все расхватывает. Есть эту еду невозможно, как будто для свиней приготовили, если не успели с толпой взять еды, потом есть нечего. пустые подносы стоят, посуда грязная, стаканов, кружек не хватает. В столовой вонь и тараканы. Ужасно. Нам пришлось питаться в соседней столовой . А самое ужасное, что в отеле нет питьевой воды, даже куллера с водой нет. Заварить ребенку кашу ходиди в соседнюю столовую, ПОКУПАЛИ кипяток и только так спасались.Бассейн грязный с мутной водой, воняет отвратительно хлоркой. Номер вообще не убирался. В ОБЩЕМ ТОВАРИЩИ, ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО, НЕ СОВЕТУЮ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАКОГО ОТЕЛЯ НИКОМУ. ДАЖЕ НА 1* НЕ ТЯНЕТ

их нет
сплошной минус
Добавлено 12.09.16 15:18 (2 185 символов в тексте)
Все отзывы ЮЛЬСОН (1)