Регистрация: 11.09.16

Отдыхал В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Езжайте и не пожалеете!

Самое классное в отеле:

- Вид на море с разных мест в отеля шикарен и ночью, и днём.

- Корпуса, которые находятся в скале, - необычно и очень удобно, так как толпы отдыхающих не сталкиваются в одном месте.

- Арбузы и ананасы каждое утро :-)

- Пляж, на котором было минимум людей, так как у отеля есть свой собственный пляж.

- А так же классно было завтракать с видом на море, сидя практически на пустынном и безлюдном пляже, и созерцать заплывающие огромные лайнеры.

- Персонал отзывчивый и доброжелательный.

От себя хотелось бы добавить.

Тайланд - это удивительная страна, с большой и интересной культурой, в которую хочется погружаться снова и снова.

Тайский массаж - это нечто! и нет слов, описывающих его.

Фрукты, их просто не реально много, хочется все и сразу перепробовать.

Морепродукты, которые прямо при тебе из свежего состояния превращаться в съедобный. Мороженное, которое рождается на твоих глазах. и это не просто мороженное - это свежие фрукты, которые политы, например, ванильным союзом и тут же были заморожены.

Можно ещё много - много всего рассказывать, но лучше просто взять и съездит на остров Пхукет, который не оставит Вас равнодушным.

Если вдруг желаете получить больше информации о Пхукете пишите буду рад ответить на любые вопросы! Хорошего Вам отдыха! Связаться со мной можно перейдя на мой профайл там вся контактная информация!

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 12.09.16 18:57 (1 378 символов в тексте)

09:44 19.09.16

Добрый день. Нигде не указано возможно ли запросить детскую кроватку. И нигде не нашла информацию в каких корпусах какие виды номеров располагаются