Регистрация: 12.09.16
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
21.08.16 - 08.09.16

Привет всем!Перелет был вообще достаточно легкий...

Привет всем!

Перелет был вообще достаточно легкий-4-4,5 часа, в течении которого недоверие ко мне только росло-ведь я сам ни разу не был в Турции.

И вот в 8 утра мы в международном аэропорту. Нас быстренько распихали по автобусам и повезли попутно распихивая туристов по отелям по пути следования .

Отель из сети Новия. 5-х звездочный... Сеть Новия –новая группа. Отель нам предлагала сестра. Недавно приехали из этого отеля. Очень хвалили. Да много хороших отзывов. Номер нам сказали дадут после 14-ти (поэтому я сразу бросив вещи в комнату хранения при рецепшн потащил любимую осваивать территорию и хвастаться сделанным выбором.

Номер нам выделили на 4-м этаже-чему мы даже порадовались-отличный вид. Хотя да там мансарда. То есть геометрия комнаты не очень то радует глаз. Архитектор с крывими руками)))

Нам одели браслеты...обоим... на руку... брюзовые.....Обед превзошел все наши ожидания и представления ну мы люди простые нам некогда в максе тусоватся и в глории ...тут в Борисполе живем-слаще морковки вообще ничего не ели.

Проезд до Кемера-по 3 бакса . Магазин Лс Вайкики, Дефакто то что нам надо.)))

Вечерний проминад-мне надо было срисовать ценники на экскурсии,сравнить прайсы, да и познакомиться с народом...себя так сказать показать.

Отель 5 звезды оправдывал свое имя....Вот только салаты немного непривычны были-вначале подумал,что пара салатов-подкисли,но потом разобрался,что это майонез у них такой специфический .Ну и конечно-восточные сладости!!!

Любимая настояла на посещении отельного гида (у нас Анекс тур).И после рассказанных страхов о несчастных случаев начала выворачивать мне руки с требованием купить все туры у Анекс Тура.

Солнце,море,счастье,пляж!!! Так здорово! Так клево!!!

В одном агентстве рядом с отелем сразу выкупил пару экскурсий-Памуккале. Если често за один день не успеете. В автобусе 5 часов ехать. Это для меня жестьььььь. А любимая любовалась. Сыну тоже по барабану.

Приехали уставшие. Нам предлагали ночной суп. Вкусненко! И пошли к себе номер.

В отеле хороший сервис. Начиная с решепшна заканчивая до охраны. Все приветливые. Помогают.

Уборка в номере нас устраивал. Никаких чаевых не оставили.Я скупой немного)))

Питание выше похвал. Я же сказал что слаще морковки не ели. Сойдет.

Анимация –отличная анимация. С утрами до вечера развлекают людей. Наш не хотел уезжат из отеля. Что есть в этом отеле для детей? Нашему ровно 7. Рисование, мультики, игры и вечером мини диско. Вот и все. А вот тинейждерам тут реально скучно будет.

Я очень благодарен к своей сестре. Да действительно хороший отель. Рекомендавать будем.

И последное слово. Везде есть свои плюсы и минусы. Главное настрой. Приедим обратно.

Добавлено 12.09.16 22:00 (2 694 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)