Регистрация: 12.06.16
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

Тихий, спокойный семейный отпуск

Летали отдыхать ( 1.07.16 по 10.07.16) на Кипр первый раз и остались в полном восторге.

Прилетели утром в аэропорт г. Ларнака, до отеля ехали 1,5 часа с учетом того что еще развозили туристов в другие отели. В отеле были уже в 11.30 примерно, может даже и раньше уже не помню. Заселили не сразу пришлось немного подождать.

Заселили нас в номер на втором этаже 1205. Номер нас устроил сразу, ничего не меняли. Как в дальнейшем оказалось нам повезло, потому что окна у него выходили на дорогу и вечером было тихо, а у кого окна выходили во внутренний двор, то вечером из-за анимации было шумно и многие ходили жаловались на это.

Номер был всегда чистый, прибранный. Уборку делали каждый день, а те кто пишет что уборка никакая это не правда.

Еда была всегда вкусной и разнообразной. Завтраки и ужины всегда были плотненькими, а обеды облегченными. Всегда были свежие фрукты:виноград, арбуз, слива, никтарины, персики, яблоки, бананы.

В течении всего дня в баре можно было есть мороженное (если питание по системе All), а вечером на ужине тоже было мороженное в ресторане и десерты были тоже божественные (желе, пироженное, суфле).

Уезжать не хотелось .

Хотелось еще сказать большое спасибо за работу библио глобус, за их сопровождение на чина с прилета на Кипр и заканчивая отлетом. Было все организованно на высшем уровне.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 13.09.16 08:45 (1 330 символов в тексте)