Регистрация: 18.09.16
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16

1.7

Ужасный отель-грязь, насекомые в номерах, хамский персонал!

Этот отель не заслуживает ни одной звезды! Посмотрите мои фото и все поймёте. Отдыхали семьёй-я, муж, ребёнок 2 годика. Заселили нас в бунгало, так как свободного номера "типо" не было. Я отдыхала в разных отелях 3-4 звезды, но такого ужаса ни я, ни муж, никогда не видели-стаи муравьев, тараканчики в туалете, дырявые шторы, грязная мебель, простыни в пятнах, душевая с плесенью, сломанная детская кроватка (смотрите фото), но ко всему выше сказанному, персонал отеля потеряли мой и дочери паспорта!!! Когда мы в панике хотели вызывать полицию, то паспорта нашлись в другой ячейке! И женщина на ресепшене даже нормально не извинилась, я была просто в шоке. Сам отель находится на отшибе, до пляжа с песочком идти 25 минут по жаре с ребенком(((((, до центра Протараса только на автобусе или машине. Анимация развлекает один час с 22до 23- поют песни, танцуют, лото (платно) и все это повторяется каждый день одними и теми же людьми (4 человека), говорят, поют, шутят они только на английском. На третий день мы уже туда не ходили, так как каждый день было одно и то же-песни, костюмы, приколы..."день сурка", а точнее "час":)))).

Обидно за потраченный деньги за этот гадюшник! Я совсем не привередлива, но такой в такой отель я попала впервые и не могу промолчать.

Муравьи стаями по всему номеру

Древняя грязная техника

Дрявые грязные шторы

Нет одной створки, плесень

Муравьи везде

нет
номера персонал расположение анимация
Добавлено 18.09.16 20:21 (1 291 символов в тексте)

21:57 23.09.16

Отзыв, конечно, слишком эмоциональный, но я ему доверяю. Хотя расположение отеля можно было выяснить ДО покупки тура. С муравьями на Кипре, видимо, придётся смириться....)) сами скоро едем на Кипр, чувствую, чуть ли не пол дома туда с собой надо везти - переходник, гели-шампуни, нормальные полотенца, чистые простыни, средства от насекомых...)))

21:11 25.09.16

Были в данном отеле в прошлом октябре. Бронировали Сан, поселили в Гардене,номер выходил на второй бассейн- очень тихо. Мебель приличная, живности никакой, белье чистое, полотенца не белоснежные, но чистые, меняли каждый день, шампуни, гели - добавляли, но я привыкла к своим, переходник взяли на рецепшен, при выезде вернули. Персонал приветливый, все пляжи с песочком, мы ходили на пятачок с плитой у Пернеры. Все фотки с морем, солнцем, цветами, на анимацию не ходили, гуляли по набережной, сидели в кафешках, брали машину. Тихий, спокойный отдых. Не думаю, что нам просто повезло. Уборка там и правда хромает. но после вежливой просьбы все было ОК.