Регистрация: 03.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16

Великолепный отель!!!! Мы отдыхали с маленьким ребёнком...

Великолепный отель!!!! Мы отдыхали с маленьким ребёнком (11 месяцев), остались в полном восторге! До этого были в Греции в Атриум Палас, так нам в Принцесс Андриана понравилось даже больше!

Перелёт. Летели из Москвы авиакомпанией "Роял Флайт" , хорошая авиакомпания, все чётко , без задержек, на борту давали горячие пирожки, салат из свёклы, кофе, чай, соки.Туроператор Санмар.

Трансфер. Начитавшись предыдущих отзывов и поняв, что до отеля ехать около 2 ч, мы поехали на такси( 50 мин ехали) , кому интересно, заказывали через киви такси, стоит 110 евро в одну сторону, встретили с табличкой нашей фамилии, предоставили детское кресло для ребёнка, машина комфорт класса, вообщем добрались мы быстро.

Заселение. Заселили нас сразу же , номер бронировали Делюкс с видом на море, мы получили двухкомнатный с видом на море, 7 корпус( 2х этажная вилла).

Номер. Современный, чистый, все новое , минибар( вода, пиво) пополнялся раз в 2 дня. В номере 2 плазмы, чайный набор, тапочки, всякие мыльные принадлежности.

Питание. Здесь просто нет слов описать все что там было! Было все!!! Обалденные королевские креветки, паста, сыры, нормальная колбаса, на гриле мясо, рыба. По воскресеньям на завтрак шампанское ! Про детский стол немногую сказать ничего, так как всю еду ребенку брала с собой. Так же посуда в ресторане чистая, фужеры блестят, на каждом столе возле тарелок стоят флаконы антисептики , можно протереть тарелку, кто не доверяет ,за чистотой следят вообщем!

Пляж. До пляжа идти по тоннелю, мы с коляской шли минут 7, на пляже чисто, лежаки всегда есть свободные, море прозрачное и тёплое.На пляже есть бар где можно перекусить, поесть фрукты и мороженое.

Советую посетить алякарт "Moonlight", потрясающая кухня, очень вкусно.

Интернет работал по всей территории, слабоват правда, но нам хватало.

Напитки в барах вполне приличные, вкусные коктели, вино хорошее.

Хочу сказать о Санмаре, нашем туроператоре, они забыли вывесить информацию о вылете и о времени подачи трансфера в отель, представляете? Пришлось нам побегать,узнавать номер гида, звонить ему, но это к отелю не относится.

Вообщем отель замечательный и стоит тех денег, которые мы заплатили! Всем советую!

Да, публика в отели очень приличная, в основном иностранцы!

Добавлено 13.09.16 13:53 (2 247 символов в тексте)

07:58 18.06.18

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, поблизости есть магазинчик и можно ли там купить памперсы?

Все отзывы Маргарита (9)