Регистрация: 09.10.15
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2016
03.09.16 - 11.09.16

Прекрасный отдых!

Только что вернулись из поездки на о.Крит. Отдохнули замечательно, ни разу не пожалели,что выбрали данный отель.Приехали мы рано в 8 утра,заселить сразу нас не смогли,но тут же одели браслеты и отправили на завтрак. Номер мы изначально оплачивали Inland view,но нам дали на первом этаже с видом на море.Минус один,под окнами проходит дорога и движение на ней достаточно оживленное,поэтому достаточно шумно,но нас это не напрягало.Зато сейф в номере бесплатно, также каждый день бутылка воды, и что большая редкость- чайник,две чашки, и каждый день кладут по 2 пакетика чая,кофе,сливок и сахар. Конечно же кондиционер,фен, холодильник. И еще 2 пляжных полотенца, дополнительно к обычным.

Пляж через дорогу напротив отеля,галька,камни.Удобнее купаться в специальных тапках.В городе есть замечательный песчаный пляж,но он далековато. Для разнообразия мы ходили и туда,но в основном отдыхали рядом. Муж наплавался с маской,здесь конечно не Египет ,но рыбешки плавают,посмотреть можно. Многие лежали у бассейна(там лежаки бесплатно), а купаться ходили на море. Вода,чистая,прозрачная.

Еда очень вкусная. Многие жалуются на однообразные завтраки,но простите, вы дома что тогда едите? Яичница,омлет,вареные яйца,бекон,жареные сосиски,круассаны,тосты, сыр, 3 вида колбасы, мюсли,хлопья,несколько видов йогурта, фрукты. Мы наелись вкуснейших арбузов и дынь, также давали виноград,персики,на завтрак апельсины. Очень вкусные десерты, неплохое мороженое. ВСЕ очень вкусное.Спасибо огромное повару данного отеля.

Обслуживание тоже понравилось,все очень доброжелательные,приветливые,улыбаются.

Экскурсий мы не брали,отдыхали днем на пляже, а вечерами гуляли по городу.

Если доведется еще побывать здесь,то снова выберем этот отель.

Добавлено 13.09.16 18:16 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)