Регистрация: 14.09.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Не 4 звезды!

Отдыхали в данном отеле с мужем в начале сентября 2016 г. Отсутствие кондиционеров и даже вентиляторов в лобби отеля было нашим первым впечатлением при заселении (температура +40 градусов и на улице и в лобби).

Заселили нас в номер 1401 (1 этаж) с видом на море и ободранную стену бара, в номере пахло плесенью. Служащим отеля мы указали на это, однако они этот запах не слышали. Попросили поменять номер, нам сказали, что хорошие номера зарезервированы англичанами и киприотами, и мы вынуждены были довольствоваться тем, что осталось.

Далее немного о нашем "тихом" и "спокойном" отдыхе:

-Поскольку одна из стен нашего номера была смежна со стеной бара, до 00:00 спать было нереально, т.к. децибелы зашкаливали все допустимые нормы.

-Муравьи, тараканы - вся эта живность проживала с нами.

-Территория отеля не убиралась: кругом окурки, бумага и прочий мусор.

-Еда сносная

-Спиртные и прохладительные напитки, предлагаемые в отеле пить было невозможно. Вино наливалось из бумажных пакетов, соки и кола разбавлялись водой, причем служащие отеля этого не стыдились и не скрывали.

Море и пляж в 1 километре от отеля!

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕМ этот отель. Данный отель испортил нам все представление о Кипре.

большой бассейн
номера с запахом плесени грязная территория отеля нет кондиционеров в лобби и в столовой персонал в целом не приветливый тараканы и муравьи в номерах номера убираются плохо спиртное ненадлежащего качества
Добавлено 14.09.16 16:47 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)