Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2015
30.07.15 - 10.08.15

Хороший спокойный отель

Отдыхали в августе 2015 с ребенком (4 года). Прилетели около 8 вечера. При выходе быстро оформили визы за 25 долларов. А чуть дальше увидели что представители Анекса собрали очередь, и как потом выяснилось оформляли за 27.

До отеля ехали минут 30.

По приезду нас быстро оформили, и накормили. Потом выдали ключ от номера в 27 корпусе. Номер оказался чистым, но с волосами на постели. Позвонили на ресепшн - пришли поменяли белье. Сам номер конечно немного потрепаный, но чистый. Старый телевизор с ужасным звуком. В остальном все хорошо. В ванной комнате все чисто и исправно работает. Кондиционер довольно шумный.

Персонал очень приветливый, и всячески пытается угодить, особенно с детьми. По русски все понимают.

Питание нам понравилось. Голодными не оставались. Очень вкусные круасаны на завтрак.

Анимация тоже в целом нормальная. С турецкой конечно не сравнить. Но все равно пытаются чем то занимать народ

Очень понравился большой бассейн в двух шагах от нашего номера. Дочка из него просто не вылезала. Правда пару раз его закрывали после обеда, а не в 18-00 как обычно, что нас немного обламывало. Приходилось ходить на соседний, который с горками. Еще немного напрягали местные отдыхающие. Многие из них почему то бросают мусор прямо под ноги. В бассейне плюются жевачками и бросают стаканы. Рядом с ними купаться в бассейне как то не очень комфортно.

Ну и конечно сам пляж порадовал. Места всегда были. Заход в море наверно как и везде в Хургаде. Приливов и отливов не наблюдали. Один раз попали на раздавание ледяных полотенец на пляже. Мы про такое не слышали и были приятно удивлены.

В целом нам отель очень понравился. Все плюсы перекрывают небольшие минусы. Уезжать не хотелось. Возможно приедем сюда еще.

Евгений оценил сервисы

красивая территоря внимательный персонал
старые номера
Добавлено 14.09.16 19:28 (1 727 символов в тексте)

19:33 23.09.16

Уважаемый Евгений,

Прежде всего, хотели бы поблагодраить Вас за оставленный отзыв.

Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем отеле.
Надеемся на скорую встречу! Вы всегда будете чувствовать себя в SENTIDO Mamlouk Palace, как дома.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Все отзывы Евгений (3)