Регистрация: 10.06.16
Отзыв об отеле Helea Family Beach Resort,Amilia Mare (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

Значительно улучшить работу детского клуба и детской анимации

Отдыхали в отеле в 5 раз. Нам нравится и боимся поменять и ошибиться. Спасибо всем - хозяевам, администрации и всем сотрудникам отеля за прекрасные условия для отдыха. Хорошая территория, доброжелательность персонала, дополнительное внимание к гостям, приезжающим повторно. Питание и напитки на высшем уровне! Единственное слабое место - детский клуб и детская анимация. В клубе скучно, сотрудники наверное специально так ведут себя чтобы детей не приводили, нет русскоговорящего сотрудника. Детская анимация - ежедневный штамп. У меня предложение для отеля- запустить паровозик по террирории для детей и анулировать детский клуб ( туда никто не ходит)

расположение
Добавлено 15.09.16 12:58 (653 символов в тексте)

13:02 19.09.16

Дорогой Гость!
Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Amilia Mare и отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания относительно детской анимации в нашей дальнейшей работе.
Искренне надеемся, что следующий Ваш визит пройдёт исключительно в комфортной для Вас обстановке. Хотим напомнить, что для наших постоянных гостей действует программа лояльности по ссылке http://hotelsbonus.com/hotel/al180195?lang=ru.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар