Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2016
10.09.16 - 15.09.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хотите испортить себе отдых смело выбирайте этот отель

Добрый день. В данный момент находимся в отеле. Утром прилетели. Доехали без проблем. Первое впечатление нормальное. Территория очень маленькая но уютная. Бассейн большой и чистый. Но когда нас привели в номер это был кошмар. Размер номера очень маленький метров 6 на 6 максимум. Два шага от кровати и маленький коридорчик. Ванная с плесенью на стенах. Душ держится на добром слове. Ванны нет. Но мы особо не расчитывади за такие деньги получить крутые условия. Но это еще не все. Окна грязные и старые. Вид на оживленно улицу. Окна не защищают от звука вообще. Намаз 6 раз в день и ночью орет прямо у тебя под окнами и все запахи кальяна и отдушина от палочек которые жгут в ресторане. И самое главное. Этот ужасный запах. Это просто невыносимо. Как потом поняли воняло из ресторана который находиться в одном здании с отелем. Попросили другой номер. Дали. В нем не так воняло. Но тут появился другой минус. Через стенку находиться вытяжка этого ресторана. Звук как будто на взлетной полосе. Круглосуточно. Очень грязно. Ждем гида завтра должны поменять отель. Никому не советую. Еда ужасная и выбора почти нет. На ужин дали рис курицу и салаты. Все.вышли в 10 вечера никаких напитков уже не было. Идем в магазин за водой. Из сладкого были какие-то булочки и все. Хотите испортить себе отдых смело выбирайте корент.

не пропустите ни один намаз номер настолько маленький что вы не потеряете друг друга пепельницы в номерах
почитайте выше запах табака везде маленький номер плесень в ваннной ужасный запах в номерах шум не вкусная еда
Добавлено 15.09.16 22:56 (1 317 символов в тексте) с IP адреса Турции