Регистрация: 24.03.13
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

Нам нравится

Всем доброго времени суток! Сейчас находимся в отеле, до 22 сентября, в целом-нам нравится.

До отеля 1-1, 5 часа в пути от Ираклиона, питание хорошее. Рыба, говядина, свинина-каждый день, гарниры-картофель, рис, макароны, овощи вежие, тушеные, гриль, завтрак достойный-яйца во всех видах, жареный бекон, сосиски, сыр, ветчина, кофе любой (эспрессо, капучино), хлопья, мюсли, молоко, каш, действительно, нет, но нам это неважно. Много отдыхающих с маленькими детьми, кипяток есть.

Номер чистенький, проблемы с заселением есть, мы бронировали номер с выходом в бассейн-в наличии не оказалось, хотя я за месяц до начала тура списывалась с отелем-подтвердили, по факту-предложили переехать через два дня, мы отказались.

Анимации нет, для нас это плюс, стройка присутствует, но не очень беспокоит.

Заход в море неплохой, камни есть, буквально 1 метр, рядом в магазине можно купить "коралловые" тапки, большинство обходится без них, море теплое, бывает волна, но не девятый вал, зайти можно, мелко, порядка 100 метров по колено.

Отельный гид от Пегаса-Ирина, профессионально дала необходимую информацию, без выкручивания рук предложила экскурсии, мы уже были на Крите, экскурсии посещали, в этот раз у нас только пляжный отдых.

Воду в номера не ставят, рядом в магазине упаковка из 6 полуторалитровых бутылок 1, 6 евро, шампуни-мыло не обновляют, ТВ-1 русский канал, читала в отзывах, что ТВ читает флешку, у нас не читает, обратились на рецепшен, обещали техника прислать, никто не пришел, больше унижаться не стали. Познакомились с пожилой парой, у них номер Промо, ТВ отсутствует, они просили, их тоже кормили обещаниями, но, так и не предоставили, окна их номера выходят на дорогу, жалуются, что шумно от дороги.

Дорогие сограждане, отдыхать в этом отеле можно, если есть вопросы- пишите, отвечу. WF есть, пишу из номера, молодежь сидит на рецепшене.

первая линия моря первая линия
нет
Добавлено 16.09.16 13:22 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы elena molotkova (6)