Регистрация: 18.09.16

Золотой статус

Отзыв об отеле Blue Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.08.17)
сентябре 2016
05.09.16 - 14.09.16

2.3

Если есть возможность лучше не ехать в этот отель

Это был худший отель в которых я был.

Мы отдыхали в четвером я, жена и двое детей 4 и 6 лет.

Сначала забронировали стандартный номер, потом случайно наткнулся на информацию что в стандартном номере есть место только для одной кровати и второй ребёнок должен будет спать вместе с нами, после этого перебронировали номер на семейный. По факту это двухкомнатный номер очень маленьких размеров (там где мы отдыхали раньше у нас стандартные номера больше были), мебель в номерах очень старая, первую ночь с женой спали очень тяжело, виной всему стал матрас, пружины от которого впивались нам в кости и мешали спать, смогли решить эту проблему с помощью постеленого покрывала на матрас, и спали уже нормально.

Кондиционер не выключался, я смог его выключить только когда нашёл нужный рубильник в распределительной коробке (сотрудники отеля ни чем не смогли помочь в данном вопросе)

В отеле два ресторана один товерна с видом на море и основной в здании отеля.

В товерне людей гораздо меньше но и выбор блюд тоже меньше чем в основном ресторане, основной плюс товерны это красивый вид на море и небольшое количество людей.

В основном ресторане очень много людей, большие очереди за любыми блюдами и напитками, постоянно не хватает стаканов для напитков.

Выбор блюд однообразный, после недели отдыха уже небыло желания что то есть.

Посудомоечная посуда не справляется с нагрузкой и постоянно была плохо промытая посуда (с кусками еды).

Аквапарк стоит отдельно от отеля, у нас было одно посещение в неделю бесплатное (стоимость посещения 10 евро взрослые 5 дети), мы там были два часа, этого было достаточно, там кучно всего 4 горки вода холодная, поэту дети долго не могли кататься на горках.

Пляж крупная галька, это очень не удобно, песок на пляже больше похож на пыль.

Море чистое, первую неделю было спокойное, потом поднялся ветер и были волны, входить в море это испытание, нужно преодолеть двух метровую полосу гальки после которой начинается песок.

Брали машину и ездили в Фалираки, там море спокойное и пляж песчаный.

Постоянно летаю самолеты, которые заходят на посадку, шум стихает только ночью.

нет
все написано в тексте
Добавлено 17.09.16 21:36 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)