Регистрация: 17.09.16
сентябре 2016
30.08.16 - 09.09.16

СУПЕР АНИМАЦИЯ! РЕКОМЕНДУЮ

Летели Азурэйр, все ровно и по времени .Сравнивать я могу с отелями 5* в Турции и Египте. Плюс - расстояние от аэропорта, привозят первыми, забирают последними.Разместили нас очень быстро и с багажом помогли. В комнате все было хорошо. Уборка в номере всегда была сделана хорошо. Доброжелательная горничная, выкладывала красоту из моей пижамы). В номере двуспальная кровать, диван, шкаф, две тумбочки, стол с зеркалом, еще столик. Балкон маленький, но он у всех маленький. Сейф - не брали, оставляли в номере и кошелек и документы. Каждое утро работники отеля чистили песок, расставляли шезлонги, убирали водоросли. Море изумительное, вход пологий, дно песчаное и плавное. Медузы были, но не много. Одна меня ужалила. Есть два бассейна и аквапарк. Питание разнообразное, говядина, рыба, индейка, курица в различных способах приготовления, гарниры всевозможные, овощи, салаты. Еды полно и всякой!!! Фрукты каждый день разные. Спиртное неплохое, как везде и круглосуточно!

Самый большой плюс этого отеля - ОФИГЕННАЯ АНИМАЦИЯ!!!!!!! Аниматоры - все танцоры, парни очень забавные, заводные, доброжелательные, откуда в них столько энергии - непонятно, все время развлекают и маленьких, и взрослых, при этом с драйвом и эмоциями!!! Проводят волейбол, водное поло, гимнастику, аквааэробику, дартс, боччу, клубный танец днём и вечером, детская и взрослая анимация, дискотека на пляже Отличные, веселые ребята, особенно ALADDIN.. Ребятам просто большое спасибо!!! таких веселых энергичных я нигде не встречала!!!

Территория большая и вся в зелени, ухоженная, есть, где погулять. Если вы хотите провести активный, яркий отдых, с массой впечатлений и эмоций ,тогда ,думаю, вам понравится!

Развлечения и спорт

анимация море
Добавлено 17.09.16 23:21 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Оля (1)