Регистрация: 18.09.16
августе 2016
06.08.16 - 18.08.16

Любимый Dessole

Всем доброго дня, хочу поделиться о своих впечетлениях об этом прекрасном отеле! Мы отдыхали в Dessie в августе, и хочу сказать, это действительно лучший отель по моему мнению Во Вьетнаме.

Сервис, персонал, питание, напитки, не говоря уже в общем про всю инфраструктуру. Понравилось абсолютно все! Большая ухоженная территория, пляж с белым песком, бар возле бассейна.

Ну и конечно же не стоит умалчивать о развлекательной программы, огромное спасибо компании UNO!!! Сервис и обслуживание персонала заслуживают уважения, очень внимательные, стараются во всем угодить, за что всегда благодарили.

Бронировал романтический ужин родителям, на крыше отеля, были в большом восторге и очень сытыми. Кондитерская просто сказка. Вкусная еда везде.

В общем Dessole Sea Lion Resort & Spa полностью оправдал мои ожидания. Это замечательный отель, для комфортного отдыха, откуда не хочется уезжать и всегда хочется вернутся.

Добавлено 18.09.16 05:57 (927 символов в тексте)
Все отзывы Алюша (1)