Регистрация: 19.09.16
декабре 2015
30.12.15 - 06.01.16

новогодний отпуск

Отмечали Новый год с семьёй и друзьями (у них тоже детки были). Праздник и после него ещё недельку провели классно. На Новый год был праздничный стол, гуляния,шоу-программа. Гостей много было,но проблем с поиском столиков не возникло. Так как нас было много,2 семьи-8 человек,мы на всякий случай сделали бронь на столик. Программа была интересна и взрослым и детям. Даже фервейк на улице устроили. Персонал,гости-все приятные люди. После Нового года мы ещё неделю провели в Марьин Острове. Номера наши находились в корпусе ступени,студия двухкомнатная, довольно-таки просторная и удобная. Младшей дочке кроватку любезно предоставили и дополнительный комплект постельного белья без лишних разговоров. Убирались чисто. В номере у друзей в стене был огромный кусок скалы,у нас нет. Очень нестандартно) но потом нам объяснили почему в некоторых номерах так. Сама территория тоже необычная-и островок собственный,и набережная реки прям у корпусов и различные резные деревянные фигуры, все кстати выполнено из дерево. Вечером вообще очень здорово из-за продуманного освещения. Хоть и не лето,но мы накупались в бассейне закрытом, баньку через день посещали. Из развлечений-каток был,горка большая, лыжи и коньки можно было бесплатно взять. На собаках покатались, в музей местный отвезли нас, вечером мероприятия устраивали. Для детей был один аниматор.На Новый год нам администрация даже небольшой подарок сделали. Постараемся и в этом году выбраться.

Добавлено 19.09.16 00:39 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)