Регистрация: 15.08.16
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2016
09.09.16 - 17.09.16

3.7

Отличный насыщенный отпуск

Заселили в отель быстро. Номер дали с джакузи с видом на проезжую часть, вдалеке виднелось море. Полотенца меняли каждый день, зубные щетки с пастой, мыло, шампунь- всё дают. Мы брали только завтраки. Жареные бананы,яичница,лапша,картофель фри, острые блюда,брокколи,цветная капуста,кукуруза,огурцы,дыни,арбузы,булочки - это завтрак. Не сказать,что было прям очень вкусно ( кроме жареных бананов),но мы наедались. На обед и ужин ходили в Ананас,там куча кафешек, в соседние с отелем кафе и рестораны. Очень понравилось в Трактире Москва. На двоих мы тратили от 400 до 900 рублей. [удалено модератором] До пляжа бухты Дадунхай минут 8 пешком. Пляж красивый. Для плавания отведены куски пляжа,где куча китайцев. Мы плавали где меньше людей, иногда под свист береговой охраны.

Ездили на бесплатную обзорную экскурсию, на бесплатный массаж от турфирмы. Очень понравился массаж. Ездили на остров обезьян,на термальные источники, в Романтический парк с туроператором. Своим ходом на 25 автобусе ездили в центр буддизма (20 юане туда- обратно, 121 - вход, 30 - если хотите на паровозике ездить по парку, 40 - аудиогид) ; на такси (20 юаней) ездили в парк Феникс ( вход 88 юаней). Всё очень-очень понравилось,рекомендую.

Итог. От отпуска куча приятных эмоций и впечатлений.

Добавлено 19.09.16 08:41 (1 271 символов в тексте)

19:54 25.09.16

Не подскажите,в каком корпусе номера поуютнее и с балконами?Спасибо!

19:27 28.09.16

Мы жили в главном корпусе,на 3ем этаже. Кондей,чайник исправно работали. Плесени не было,как пишут. Уборка каждый день. Утюг можно на ресепшене попросить. Номер был с балконом

20:36 10.10.16

А лифт ходит только до 4этажа? Это некоторые писали.

21:14 10.10.16

Не знаю,мы выше 4го не ездили. На 4 бассейн

20:18 11.10.16

А в путевках у вас были оплачены номера СТАНДАРТ или ВИД НА САД( garden view)?

21:09 11.10.16

По-моему 2ой вариант. Почему Вы так переживаете?! Отель- ведь это не главное! Главное- прекрасное место,о.Хайнань)

13:13 31.10.16

Вячеслав,новый корпус ещё не достроили,и шума не слышнохотя мой балкон выходит как раз на него.Живем в центральном,мне удобно,что переходить в другие корпуса не приходится по двору,ливни 2 дня уже.Но Корпуса Б и С в зелени утопают,столики,как дворики там.

13:29 31.10.16

Потому что едем на 25 ночей,хочется чтобы ничто не отвлекало от отдыха!)

13:31 31.10.16

Интересно,в каких корпусах номера ВИД НА САД(стандарт) вообще есть? Спасибо!)

16:02 31.10.16

Корпуса В и С.Но это не совсем сад)
Это ...Озеленение.Но там чуть красивее даже сами здания снаружи.Как внутри не знаю.

16:38 31.10.16

Вот интересно,где лучше номера,в них или в основном корпусе?))

13:06 09.11.16

привет Вам.едем в начале декабря.ответьте на несколько вопросов или просто напишите
1,какие брали экскурсии у местных,сколько стоит и куда лучше.можно фото прайса
2,можно ли самим на экскурсии поездить,на каком автобусе и куда
3,массаж где брали и сколько стоит
4,рядом какие хорошие супермаркеты
5,есть ночные рынки или базары,и что можно там купить.(*вещи,еду)
6,есть ли вечерняя развлекательная программа и где.дискотеки есть
7,солнце на пляже очень активное,море чистое?живность есть какая то в море
8,где лучше менять деньги.
можете еще что то добавить от себя.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
9,какой номерномер брать и где.на каком этаже и с видом куда,что не сильно шумно было.за доплату можно получше получить

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Елена (5)