Регистрация: 15.04.14
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2016
11.09.16 - 19.09.16

Отдыхали в Алькочларе в сентябре. Отдых удался, отель...

Отдыхали в Алькочларе в сентябре. Отдых удался, отель не подвёл! Отдыхали втроём двое взрослых и 13 летний ребёнок. Очень быстрое заселение, номер хороший. Был забронирован с видом на море, при заселении предложили 2 уровневый 1466, на 4 этаже с потрясающим видом на море и горы, очень удобный, у ребёнка была своя комната.

Питание - отличное. Сладкий стол, десерты и пахлава - великолепны! Очень вкусные мясные, рыбные и овощные блюда на мангале, индейка, говядина, баранина.Еда разнообразная, каждый ужин отличался чем-то новеньким, было несколько тематических вечеров: турецкий, морской, шампанское - пати, вобщем по питанию отелю твердая пятерка.

Море - просто восторг! Пляж - мелкая галька, чистейшая вода, удобный, просторный пирс.

Бассейн достаточно большой с 2 горками, но мы предпочитали море. Территория отеля небольшая, но удобная и ухоженная.

Анимация дневная - весело, но ненавязчиво, что для нас только плюс. Вечерние шоу мы посещали не все, ходили гулять в Кемер, но те на которые попали, - турецкая ночь и бейлиденс, фаэр-шоу, латино-шоу с отличным феерверком, нам очень понравились. Персонал отеля очень вежливый и доброжелательный.

Были недостатки, которые заметны, но отдых не испортили, именно за них я поставила минус за сервис и обслуживание. Это не качественная уборка номера, плохо убран туалет у лифта на этаже ресторана, не очень удобное место и время выдачи пляжных полотенец.

Хочется сказать спасибо, за отзывчивость и внимание Кямрану, массажисту из хамама. И отдельным гидам от Пегаса. Отель рекомендую и с удовольствием вернусь ещё!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 19.09.16 17:43 (1 578 символов в тексте)

12:54 20.09.16

Юлия скажите а А ля карт рестораны работают, и до какого числа, если знаете.

13:19 20.09.16

А ля карт работают, до какого числа не могу сказать. Но судя по тому, как работают все службы отеля, создаётся впечатление, что не конец сезона, а начало, все время что-то добавляется. Я думаю, что у вас все сложится. Хорошего отдыха!

08:41 21.09.16

Юля спасибо!

15:44 24.09.16

Владимир, до конца октября работать будут.

16:59 24.09.16

MaturA спасибо.А то в прошлом году мы не успели.Уже 4-го октября не работали.

18:00 30.04.17

здравствуйте. подскажите. есть ли бар на пляже с бесплатными напитками по системе все включено? если нет на пляже, то далеко ли ближайший?спасибо

18:11 30.04.17

Здравствуйте, сама территория пляжа маленькая и довольно узкая поэтому бар с алкоголем находится на территории, но все в шаговой доступности, все рядом.

Все отзывы Юлия (11)