Регистрация: 17.08.16
августе 2016
10.09.16 - 18.09.16

3.3

Отдыхаем в Al Hamra Palace...

Отдыхаем в Al Hamra Palace с 11.09.2016 по 23.09.2016, сейчас здесь. Летели из Екатеринбурга, авиакомпания Флайдубай. Полет прошёл нормально, без эксцессов. По питанию в самолете были предупреждены, поэтому дискомфорта не испытали, купили в аэропорту воду, в самолете сендвичи. Все формальности в аэропорту Дубая прошли быстро, скан сетчатки глаза делают моментально. В отеле были около 22.00, заселили за 10 мин. Заранее просили предоставить ужин в номер, так как боялись на него не успеть, а голодными спать не хотелось.

НОМЕР: брали Сьют с одной спальней. Номер не плохой, большой. Прихожая, 2 туалета, спальня, кухня. Самый главный минус- грязные пятна на диване, ковры вообще не чистят. Пыльно, на зеркалах разводы. В ванной есть следы плесени. Уборка никакая.

ПИТАНИЕ: первое разочарование было, когда нам в номер принесли ужин, заранее заказанный через сайт отеля. Это было колбасная нарезка и все, больше ничего;((( ни хлеба, ни сыра.... Бред, а не ужин. Утром на завтраке снова разочарование: еда есть, но какое то все не понятное. Омлет порошковый, яиц вареных нет, есть сырная нарезка, йогурт, хлопья, фасоль, овощи, колбасная нарезка ( на наш вкус не очень), сосиски. Короче, в отеле мы неделю... Завтраки так приелись, что кушаем бутерброд, жареное яйцо и фрукты. Из фруктов: дыня не сладкая, арбуз рыхлый не вкусный, апельсины порезанные и яблоко или банан. Каша есть, но не фонтан. Ужин то же так себе. Вроде выбор есть, но не большой.

ПЛЯЖ: море шикарное, очень тёплое, около 33-34 градусов. Заход хороший. Но, опять же разочарование: лежаки все обкаканые птичками, грязные, ложиться противно. Полотенца порой заштопанные попадаются. Зонтики дырявые.

ИТОГ: отель не тянет на 5 звёзд. Территория маленькая, анимации взрослой нет, кроме вечернего танца в 17.00, который длится 15 мин. Скучно очень. Все вечерами либо выезжают в Молл, либо сидят в интернете, благо wifi сделали бесплатным. Шатал в Дубай ездит по четвергам и воскресеньям в 9.00. Обратно в 17.00, что очень не удобно. Фонтаны не работают ещё в это время.

Рядом есть Молл Альхамра, такси 6 дирхам в одну сторону. Покупали там продукты, воду. Дороговато, но терпимо. Делать там больше особо нечего. Много ширпотреба дешового в Рак Молле.

Брали 2 экскурсии: обзорка по Дубаю, 100$ с человека с ужином на корабле, очень понравилось, рекомендую. И Абу-Даби, 150$ с пары, но не у оператора, с другим агентством. Минивэн на 6 человек. Все отлично, только дорога вымотала.

В общем, отель так себе, если есть варианты, рассмотрите другие. В страну вернемся, но в Дубай или Абу-Даби.

Добавлено 19.09.16 19:39 (2 569 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)