Регистрация: 21.05.13

сентябре 2016
08.09.16 - 18.09.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Турецкая 5*, в Египте поставил бы 7* за такой отель.

Отель класса Deluxe. Смело тянет на 5 звёзд. Персонал вежливый, ненавязчивый , профи одним словом. Номера хорошие (были в В блоке), убирали хорошо и исправно без чаевых. Сразу оговорюсь, блоки В и С более удачные территориально. Рядом анимация, бассейн, гостевой ресепшн, ресторан, ресторан фаст фуда( там же ночью и перекус), магазины и лобби бар. Корпус А в корне не советую, там сейчас ремонт диско бара + бассейн не работает. В целом минусов я не нашёл ( и не искал). По питанию тоже без проблем - всё вкусно и в достатке. Бывали очереди в ресторане, но мы их благополучно обходил, брали что нам необходимо ( это пока другие тупо стояли) без конфликтов. Бассейны чистые, есть свой прикольный мини зоопарк. Один раз встретил на территории апельсинового сада ХАМЕЛЕОНА. Из приятных плюшек это большое количество фруктов и апельсиновые фреши выжатые своими руками. АЛКОГОЛЬ В DUTY FREE НЕ ПОКУПАЙТЕ, у вас будет ВСЁ, причём классного качества до 02,30ч. Море тоже порадовало. Пляж чистый , лежаков на двоих на первой линии ( возле моря три линии лежаков через метр) иногда не хватало. Огорчило только, что по выезду только европейцам в подарок дают по пляжной сумке, а братьям славянам нет. Интернет слабый, хотя возле корпуса G более мение, ловит только на первом этаже. В целом отель рекомендую, как семейным с детьми так и молодым. Главное настроение позитивное.

Иван оценила сервисы

ну очень много
слабый wi-fi конь кусается если сахарок не дашь :))
Добавлено 20.09.16 23:54 (1 368 символов в тексте)

01:28 21.09.16

Павел, а можно нескромный вопрос: в каких турецких и египетских отелях Вы отдыхали, если этот отель тянет на такие оценки? Утолите мое любопытство, будьте добры)))

10:17 21.09.16

Турция: Jasmine Beach Resort 5*, Hedef Resort & SPA 5*. Египет: Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4*, AMC Royal Hotel 5*.

12:41 21.09.16

"Отель класса Deluxe" - спасибо посмеялся :)

12:56 21.09.16

Позитив это хорошо, главное чтобы пупок от смеха не развязался!

16:49 21.09.16

Павел! Молодец! Я тоже считаю, что ехать на отдых нужно только с позитивным настроением, тогда и отдых пройдет отлично!
А кто едет с негативом, тот обратно с негативом и уедет! Это сразу видно по отзывам!

21:59 21.09.16

Жаль, что Вы не знаете, что такое уровень отеля 5 звезд, но я уверена, что у Вас все еще впереди;)))

06:13 22.09.16

Уважаемый Павел, докладываю, с пупком все хорошо :))

20:37 22.09.16

После белорусского самогона алкоголь в отеле конечно класса ПРЕМИУМ !

12:50 23.09.16

А ты что самогон на точке покупал? У меня знакомые делают, финка рядом не стояла.

14:51 24.09.16

А вот про самогон вещь, правильно Павел говорит.

19:50 26.09.16

Здравствуйте,Павел! Спасибо Вам за приятный отзыв и за высокие оценки! Мы рады,что отелем Вы остались довольны! Будем очень рады,если Вы надумаете вернуться.С наилучшими пожеланиями,администрация.

19:51 12.10.16

А точно в барах пивка можно попить до 2.30 и утром с какого часа...?

20:45 12.10.16

Точно и не только пиво. С утра гдето с 9

06:39 13.10.16

Спасибо земляк(мать с Бацевич) будем надеяться, еще пишут крытый бассейн....есть там такое работает и тепло? В ноябре едем,бассейны для женщины не айс будут,море теплая ездили уже в 15 м.

08:31 13.10.16

Крытый бас есть, но я был в сезон и его греть не надо было. Там же где и бассейн есть сауна (бесплатная). Я думаю незамёрзните.