Регистрация: 21.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16

Понравилось!

Отдыхали со 2 по 12 сентября 2016.в аэропорту нам сообщили , что отель нам поменяли, ну что делать, мы согласились.номер поменяли с третьего раза, но это была моя инициатива, меняли и так.номер хороший , с видом на бассейн и море 351.белье меняли регулярно, полотенца каждый день, убирали хорошо, обслуживающий персонал приветливый.в номере есть бесплатный сейф.в отеле было много арабов, ничего плохого про них сказать не могу, нам улыбались.есть маленький аквапарк, , катались с горок вместе с арабами, прикольно, но необычно, их много (это про женщин) и все в своих закрытых одеждах, также и в море.через 4 дня они уехали и вообще лафа. И так то было неплохо...в ресторане свобода! Кормили хорошо, разнообразно, баранина, куратор, индейка, говядина, рыба в достатке, ни кто не наблюдал кто сколько ест.вкусные десерты, арбузы дыни, слива, яблоки, реже виноград, вечером мороженое. Вино пили розовое и красное, пиво легкое, крепкие напитки не знаю. Аниматоры хорошие парни, общительные. Про пляж:у нас был самый чистый, убирали каждый день, верблюды не гадит и водорослей не было, медуз нет, песок белый.на пляже бар безалкогольный, бармен просто душка.ходили на ночную дискотеку на пляже, здорово! В первый день по знакомились с гидом отеля Аней! Приятнейшая девушка!!! Всегда поможет, расскажет, посоветует! Даже в нерабочее время.муж её тоже работает в отеле"главным"аниматором и доченька Дуня очаровашка, любимица всего отеля.вроде Всё. А , вот Ещё. Посетите крокодилову ферму, зрелище потрясающее и незабываемое.сами на такси.я думала не выйду из отеля от страха,, ничего подобного!!! Напротив три магазина,даже ходила одна, Всё можно купить там.в городе медун почти ничего не дешевле. Ездили сами в лагуну, но там лежаки и зонты платные, но вода чистейшая, если нет волн.обслуживающий персонал , местное население произвели очень благоприятное впечатление, при общении с нами, стараются запомнить русские слова.Ещё раз огромное спасибо Анечке, без неё было-бы гораздо хуже, а так ты всегда знаешь к кому обратиться! По поводу звёзд отеля 3 или 4 не знаю,.но главное позитив и на мелочи не обращать внимания! Наш отдых удался! Нам Всё было хорошо! Спасибо огромное! Аня, вам здоровья и счастья! Спасибо Ещё раз! Мы рекомендуем отель "palas des iles!!! Приятного отдыха!

Добавлено 21.09.16 21:42 (2 288 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)