Регистрация: 22.09.16
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
10.09.16 - 20.09.16

без питания

Как повезет и плюс ваши ожидания, в целом я довольна.

Ездила во Вьетнам в сентябре 2016, на 11 дней с учетом перелета. Тур из Кемерово обошелся в эту гостиницу в номере с окном 36 т.р. в двухместном номере на одного человека. Прилетела около 12-ти дня, заселили минут через 15. Номер на 2-ом этаже, вид на здания-отели. В номере большая кровать, холодильник, телевизор, фен, чайник, туалет с душем, шкаф, тумбы, два кресла, кондиционер, который надо настроить, чтобы правильно работал, две пары сланцев и четыре полотенца. Повезло, что не было живности. Главное я переживала за сохранность личных вещей. Вроде пока ничего не досчиталась. Деньги, карту, часы и кольцо оставляла на ресепшене в сейфе. На русском языке не говорят, но понимают некоторые слова по русски и английски, ключ тоже там оставляла всегда. Но их нужно контролировать, что они записывают в журнал, т.е. ваши ценности, они легко могут ступить, но только в свою сторону. В целом не случилось никаких серьезных накладок, но морально я ко всему была готова. Кстати парни на ресепшене молодые и очень приветливые, мне понравились. Лифт тоже в отеле есть. За такие деньги даже отлично можно поставить. Полотенца меняли каждый день и выносили мусор, что касается постельного белья и мытья, то только иногда подметали, но я сама не свинячила, поэтому терпимо. И последнее это дорога к отелю, от главной дороги рядом совсем, но нужно пройти мимо стройки, где грязь из песка. Сперва кажется не очень, но потом привыкаешь, не забывайте это ЮВА.

Логотип отеля

цена и качество
расположение
Добавлено 22.09.16 19:45 (1 449 символов в тексте)

07:00 09.10.16

Добрый день, в отеле готовят из принесенных продуктов? Где меняли валюту?

11:28 09.10.16

Добрый день, я не видела, чтобы готовили, чайник в номере есть. Валюту всегда меняла на ресепшене (100$=2 200 000 донгов). По приезду в аэропорту также меняла по 2 200. При отъезде остаток донгов в аэропорту обменяла, но нужно заранее считать сколько примерно будет, т.к. за ними нужен глаз да глаз.

05:59 10.10.16

Спасибо

13:40 18.10.16

А почему расположение не понравилось?

07:35 20.10.16

Если сравнивать в целом, то может и ничего, до моря близко в любом случае это плюс и тихо, тоже плюс. Единственный момент, к которому лично мне приходилось привыкать и моим соседкам кстати тоже, это проход мимо стройки. Однако не очень приятно, но можно на это закрыть глаза, как и на бегающих там крысок, лишь бы по ногам не пробежались))) такого не было, они там как кошки и возле ресторанов их можно увидеть. Кстати к концу отдыха уже вполне я освоилась и уезжать не хотелось.

13:50 03.11.16

Подскажите, а какие номера вида deluxe? и из какого лучше вид, если вы знаете?
Спасибо

16:45 06.11.16

К сожалению не знаю, вряд ли там есть deluxe.

09:39 21.11.16

Елена подскажите ещё,пляжные полотенца есть в отеле? где-то пишут что есть, где-то вообще ничего не пишут)
Крыски лариски как кошки, возьму валерьяны)))

13:58 22.11.16

Полотенца есть, меняли каждый день, два больших и два маленьких в номер, не знаю пляжные они или нет, белого цвета, но я их брала на пляж. Там еще две пары сланцев были, я по очереди в них ходила, конечно их мыла, зато не пришлось покупать.

23:30 18.12.16

здравствуйте, если перейти по ссылке http://vn365.ru/plyazhi-nyachanga-gorodskaya-cherta/ под каким номером был пляж? т.е. это не северная часть Нячанга где грязно?))) спасибо

13:55 19.12.16

Здравствуйте! Скорее всего № 1, мимо ресторана Story и ТЦ Пирамида. Рядом левее, если смотреть на море находится Парк Горького. В ресторане действует скидка, если каждый раз будете брать чек, а потом его отдавать, то они делают скидку. Цены там недешевые, но некоторые блюда очень вкусные, рекомендую попробовать. Душ на пляже работает редко, раздевалка есть, лежаки и шезлонги тоже. Море просто супер, за весь отдых только два раза выплывала грязь и то после обеда, а так море кристально чистое и очень теплое.

20:57 20.12.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста расположение отеля? далеко от парка Горького? спасибо. Хватало ли всем лежаков платных на пляже? спасибо. и еще если перейти по ссылке где расположен отель? на какой пляже-под какой цифрой? http://vn365.ru/plyazhi-nyachanga-gorodskaya-cherta/

20:59 20.12.16

ой простите не увидела)))))

07:49 21.12.16

Здравствуйте, про лежаки: смотря в какое время приходить, частенько они вообще пустовали, либо к кому-нибудь под гриб можно расположиться, т.к. под шезлонг два-три лежака входит, это типо VIP зона)), а под деревьями много лежаков. Много приходят и с полотенцами, покрывалами совсем рядом с водой располагаются, я тоже так делала. Кстати время работы лежаков до 17-00, могут и вещи чуть-ли не скинуть, психуют, сервис вот такой там.

07:56 21.12.16

Еще если про расположение пляжа добавить, то на мой взгляд это самое хорошее место, даже слышала от людей они сравнивали и им здесь больше понравилось, но у каждого свой вкус.

21:59 21.12.16

Спасибо Вам огромное!!!!! очень вам признательна. Мы 23 января летим в этот отель))

09:23 22.12.16

Желаю Вам отличного отдыха, у меня остались самые теплые воспоминания об этом месте, несмотря ни на что.

Все отзывы Елена (1)