Регистрация: 24.09.16
сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16

Отель очень понравился. Питание, чистота, обслуживание...

Отель очень понравился. Питание, чистота, обслуживание, интерьер, пирс, дет клюб, развлечения на высшем уровне. За семь дней 2 или 3 раза меняли постель. Пахлавы немеренно, в турецкую ночь - тигровые креветки, дорадо, лосось каждый день. Единственное, что еще хотелось это песок при заходе в море.

Еще совет для туристов - недоверяйте гиду Сoral, который парит экскурсии. Рафтинг+багги+полоса препятствий. Не понравилось. Стоит этот тур 85 дол со скидкой 75 дол с взрослого и полцены был для 11 летнего ребенка и 15 дол. для 5-летнего. Оказалось, что если эту экскурсию купить вне отеля, то стоимость составляет 65 дол и дети 5 лет бесплатно. Почему корал на детях любит зарабатывать? Читала также отзыв про дет билеты на концерт Елтона Джона по 65 евро, как оказалось детям бесплатно. Рафтинга как такового не было, просто гребли по тихой реке. Багги разорваные, ехать гуськом. По поводу фото отдельно. Нас предупредили не брать с собой фотоаппарат, на самом деле оказалось, с таким спуском можно было делать кучу селфи спокойно. Потом предлагали альбом из 4-6 фото за 35 дол, а за одно фото 8 дол. Разочаровала экскурсия, просто глупо потраченный день, хотя его можно было провести комфортно в сказочном отеле.

питание обслуживание чистота шикарный интерьер детский клюб концерты
галька при входе в море
Добавлено 24.09.16 10:14 (1 218 символов в тексте)

11:32 26.09.16

Уважаемая Ольга,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPА" благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Нам очень приятно, что стараниями наших сотрудников Вам понравилось проведенное в нашем отеле время.
Также благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля другим туристам.
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы olga (1)