Регистрация: 24.09.16

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
27.08.16 - 07.09.16

Полностью оправдывает потраченные деньги

Решил написать специально отзыв для московских и питерских снобов. Не ездите туда, вам никто не будет смотреть в рот, там нет анимации(!!!), там не кому вас развлекать.

Так как почитав отзыв какой-то тетки у которой все было плохо, подумал, что как раз туда и надо поехать.

Вообщем то до ваших отзывов отелю как то до лампочки, тк основной контингент составляют болгары, сербы, румыны. Судя по их довольным лицам, они прекрасно проводили время.

Отель расположен в тихом месте, до моря 600 шагов и вы на пирсе. Территория отеля маленькая, сам отель производит приятное впечатление загородного дома, есть неплохой бассейн, парковка для клиентов. Мы проживали на 3 этаже, номер просторный с дополнительным диванчиком, большой балкон, отличная кровать ( не скрипит!!!).

Трехразовая кормежка, по мне так просто на убой. Завтраки как и везде скудноваты, но зато полноценный обед и ужин. На обед и ужин всегда было два вида мяса, один раз была рыба.

Уважаемые снобы, где вы видели в 2х звездочном отеле на выбор мясо, а не дешёвые сосиски?!

Место для приёма пищи, так это назовем находится на цокольном этаже и боковой террассе, кто то тут писал о подвале с жуткими надсмотрщицами, считающими куски, а у бедных наших снобиков аж кусок в горле застревал. Ни чего подобного. Забавно, например, понаблюдать за группкой из трёх бегемотов, которые толкаются животами и накладывают себе всего по больше, а у раздачи тесновато, ну этож загородный дом. Из фруктов только арбузы были, но опять же это две звезды, чего ещё вам надо.

Хозяйка отеля отлично шпарит по русски, любит по болтать о том, о сём.

В номере убирались каждый день (влажная уборка), когда на второй день оставил 5 евро, горничная меняла полотенца и простыни не хуже чем в 5 звёздах, а ещё улыбалась и здоровалась. Ну прям приятно, почему не оставить ещё 5 такой приятной женщине.

Вообщем об отеле самые приятные впечатления.

Что у нас с пляжем? Прямо у пирса несколько больших ресторанов и куча шезлонгов вечно занятых бегемотиками, которым постоянно что то подносят из бара. Сколько можно... Сворачиваем налево и проходим ещё 100 метром, пустая полоска песка, тихий всплеск воды. Вода чистая, вход пологий, утром волн вообще нет. Если не устраивает этот пляж , то можно на муниципальном автобусе проехаться до соседней деревушки. За развлекаловом также на автобусе до другого поселка.

Сивири отличное местечко для релаксации, никто тебя не достаёт громкой музыкой и навязчивой рекламой побрякушек, сам себе задаёшь ритм своего отдыха. Просто отлично!

Добавлено 24.09.16 22:39 (2 518 символов в тексте)
Все отзывы ДК (2)