Регистрация: 30.01.14

сентябре 2016
11.09.16 - 22.09.16

Прекрасное место для релакса и отыха

Прекрасный отель на побережъе Будванской ривьеры . Огромнейшая территория . Вся утопает в зелени . НЕ понимаю кому что не понравилось - нам понравилось всё ! Какие нибудь недочёты можно найти везде . А может нам так везёт . Черногория 4я страна , где мы были , от неё в восторге . Отдыхали только в 5 * . Решили , что по всем параметрам отель подходит как нельзя лучше . Море в шаговой доступности (единственный отель в Будве ), Старый город , Бечичи . Взяли 4 * oll inkl. с балконом , и не прогадали . 2 этаж с видом во дворик . Номер хороший , чистый , уборка ежедневно . Персонал вежливый , отзывчивый . Питание качественное , всё вкусно . Мясо всегда , курица , рыба . Очень вкусное мороженое , десерты . Кофе аппаратное тоже неплохое .Колбасы не как в Турции . Вкусные . На территрии магазинчики , кафешки , 2 бассейна с морской водой . По видимому сезон закончился ( мы были в сентябре ) , наплыв отдыхающих схлынул . Очередей нет , недовольных не видели . Море чистое , красивое . Пляж можно выбрать , какой понравится . Мы облюбовали тот , что левее от отеля . Да , лежаки и зонтики платные , а там они наверное самые дешёвые 5 евро . В сезон конечно всё дороже . А мы никогда и не отдыхаем в высокий сезон . Жара , Толпы отдыхающих , всё дороже , измотанный персонал . Анимации можно сказать не было уже , но и хорошо , спокойно , не навязчиво . Пьяни тоже не наблюдалось . Шумные компании едут летом . В Европу в основном едут воспотанные люди . Один не значительный минус - нет пляжных полотенец , а сохнет всё плохо , и в ресторан надо идти с карточкой на питание ,т.к. пансионы разные . Да , гид у нас был хороший . Олег , и Александр . Принимающая сторона Прометэус . Отправляющая - Библиоглобус . Всё организованно чётко . В общем и целом мы очень довольны нашим отдыхом . Съездили на одну только экскурсию - по монастыряи . Это конечно что то . Оставило такие впечатления !!! Горные серпантины завораживают . Черногория - чудо !!! Мы в восторге от неё . Да и отель тоже самый лучший вариант для Будвы . Вернулись бы с удовольствием . Спасибо всем ! Плохие отзывы для нас были не актуальны .

Елена оценила сервисы

территория питание близость к морю обслуживание
отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 24.09.16 22:56 (2 118 символов в тексте)