Регистрация: 23.05.16
сентябре 2016
10.09.16 - 21.09.16

3.7

Отель не для русских...

Отдыхали в сентябре семьей с двумя детьми год и 2 года. Дали номер далеко и на втором этаже, просили ближе, но нам отказали... по русски в отеле проблематично говорят, в основном на пальцах объяснились. Вся анимация тоже не заточена для русских, аниматоры знают лишь несколько фраз по русски. Мини диско для детей за весь вечер одна русская песня... в основном все для французов и немнцев... В общем сам отдых был не плохой, нам нужен было только солнце, море и пляж... пляж конечно крутой, песок супер... не смотря на то что по утрам были на берегу водоросли их убирали трактором, а само море очень чистое. В столовой при огромном количестве еды для детей чтолибо подобрать очень сложно (много острого) и НЕТ БЛЭНДЕРА!!!, также халатно относятся к санитарным нормам, тарелки бывали грязные и все в сколах. Разнообразие фруктов порадовало: арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, персики, сливы, драконий глаз, финики. Безграничное мороженое. Морепродукты и разнообразное мясо каждый день разное. В номере нет холодильника и чайника (за отдельную плату), убирали качественно и каждый день. Когда мы отдыхали услышали что в отеле у женщины тяпнули сумку с документами и деньгами, достаточно неприятная ситуация и у людей отдых был на смарку, да и документы восстанавливать все. В общем берите сейф в аренду. С нами вместе отдыхали земляки, они брали в аренду сейф и по итогу за него даже не спросили плату, может тоже кому повезет)) Не берите туры у гидов. Везде можно ездить на такси, они ездят по счетчику и достаточно не дорого (до крокодиловой фермы 1 динар!!! = 30 рублей). На крокодиловой ферме кормешка крокодилов 16:30 вход 15 динар (450 руб.) взрослый, 8 дет (240). у гидов 40 динар на человека!!! Для себя сделали вывод, что в Тунис больше не поедем.

пляж песок фрукты море
санитарные нормы анимация острая еда
Добавлено 26.09.16 12:31 (1 758 символов в тексте)