Регистрация: 27.05.13
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

Отель хороший

Всем привет! Отдыхали 3 подружки. Киев. Разместили через час после прибытия, до 14 часов. Сразу отправили кушать и это очень нам понравилось так как в самолете не кормили(((( Море очень красивое, большую роль играет бунгало на пирсе, там можно побалдеть, и спрятаться от солнца. Бассейн очень большой, есть две горки на которых можно подурачится))) Понравилось также то, что на территории бассейна помимо зонтов есть накрытие от солнца, если вы не загораете то вам точно туда. Номер у нас был с видом на соседний отель, но мы там только спали. Кормят на убой, по поводу разнообразия в еде могу сказать, что в основном одно и тоже, но всегда есть что выбрать. Отель находится близко к центру, можно ходить пешком. В общем все понравилось!!!! Ноооо, если вы едете молодой компанией и хотите тусовок то тогда вам в Orange County Resort 5* который находится через один отель. Вот там тусовка конкретная, начиная с самого утра!!!!! Мне удалось там побывать (нелегально) и я была в восторге))) теперь если Кемер то только туда!!!! Это самый молодежный отель !!!

Добавлено 27.09.16 16:46 (1 058 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)