Регистрация: 28.09.16
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2016
18.09.16 - 27.09.16

Впечатление об отеле хорошее,номер соответствовал ожиданиям, питание разнообразное, сервис на хорошем уровне.

Путешествовали вдвоем с супругом. Ранее были на Кипре, Крите, Испании, Турции и Таиланде. До этого посещали десять отелей по принципу 4* п/пансион и 5" ультра все включено. Особых ожиданий на отель не возлагали, но отель нам понравился. Ехали отдохнуть после тяжелой работы, связанной с бесконечными командировками и нам это удалось.

По приезду - это было вечером, разместили сразу, в тихое дальнее крыло второго этажа. . Это позволяло нам, как мы любим, спокойно отдыхать, никакого шума и "движухи". Никаких денег за размещение при этом, никто не вымогал. Может нам повезло?

В номере хорошая звукоизоляция, чисто, за это спасибо нашему "горничному" -убирал мужчина, предупредительный и услужливый, убирал и полотенца менял каждый день, постель по запросу.

Мебель добротная - не новая, но ухоженная, особенно понравились матрасы - высокие и похоже "ортопедические", для нашего здоровья это очень важно. Все необходимое в номере есть, сейф платный. В с/узле и ванной чисто и никакой сломанной с/техники.

На завтрак правда не хватило сока натурального и кофе хорошего, зато омлеты разнообразные, блинчики, каши, мюсли, йогурты, сыр творожный замечательный, выпечка и хлеб чудесные - теплые из печки! Обедали в основном ресторане, особо хотелось бы отметить наличие большого количества салатов, приправ и соусов к ним. Из мяса понравились индейка, курица и говядина, из морепродкутов- рыба по-испански и рыба на гриле. Десерты на обед и ужин разнообразные, за фигурой слежу -но удержаться не могла - очень вкусные! Из алкоголя пили розовое и белое вино к ужинам- неплохое, сухое, столовое.

В ресторане а-ля кард -ужин тунисский (бесплатный!) очень запомнился - улыбчивый персонал, приятная музыка и мягкий свет и шикарная кухня, рекомендую!

Пляж с исправными лежаками,новые матрасы, есть не только столики, но и стулья к ним . Бычки и окурки от "некультурных" отдыхающих встречаются, хотя везде стоят пепельницы и урны. Пляж в нашем отеле наиболее чистый в сравнении что были рядом, хотя и самый многолюдный.

Территория большая, ухоженная и чистая - мы с удовольствием прогуливались по ней, и по дорожкам вечером ходили послушать как упоительно шумит море.

"Впечатлил" отзыв "бывшего работника туриндустрии" - сочуствую, ни с чем подобным при размещении мы не столкнулись, правда и с Юлией мы не общались, нас вполне устроил тунисский персонал на рецепшн - все говорят на русском, либо на смеси языков, понять друг друга можно, вполне предупредительны и обязательны - разбудили в 00-30 при отъезде, как и попросил супруг.

С размещение в на обедах и ужинах, тоже не вполне согласна- да на обедах народу много, но как только официант заметит ожидающего, тут же старается пригласить за свободный столик. А за ужином вообще персональный столик, только приходи в свои часы, обслуживание разбито на 2 смены - в других отелях норма когда стоишь и ждешь, пока пригласит администратор за свободный стол.

Персонал вообще мне запомнился своей приветливостью, стремлением понимать русскоговорящих, выучкой и компетентностью - лучше только в 5-ти звездах видела, в четверках такого не наблюдала.

Переживали за безопасность - но когда увидели на завтраке охранника с оружием, спокойно завтракающего, решили что в Сентидо Фениции можно спокойно отдыхать, ни о чем не беспокоясь! Чем и занимались ежедневно!

общая чистота и ухоженная территория приветливый персонал разнообразное меню удобный пляжи и хорошее состояние инвентаря на нем
отсутствие натуральных соков-если это можно назвать минусом
Добавлено 28.09.16 17:02 (3 463 символов в тексте)

15:16 29.09.16

Добрый день,