Регистрация: 12.09.16
сентябре 2016
16.09.16 - 27.09.16

Высокий уровень и качество обслуживания

Вернулись домой и уже хотим обратно в Mercure. Нам все очень понравилось, после отдыха в этом отеле остались только положительные эмоции, в Египте не первый раз и есть с чем сравнить.

Номер дали с учетом наших пожеланий. Номер уютный, современный, чистый и удобный. Уборка и свежие полотенца каждый день. Денег ни за что не просили.

Территория отеля большая, ухоженная, но компактная. Персонал доброжелательный, всегда с улыбкой.

Пляж отеля огромный, море просто супер. На пляже много лежаков, причем расположены они так, что есть возможность побыть подальше от суеты, музыки, людей и остаться наедине с морем и просто послушать шум волн. Есть большой и очень красивый коралловый риф с разными видами рыб, берите с собой маски/трубки, не пожалеете.

На пляже предлагают экскурсии, массаж, косметические процедуры, но ненавязчиво, не хочешь - не надо. Экскурсии брали у знакомого в городе, цены в два/три раза ниже, чем у гида.

На территории отеля есть своя конюшня - там очень ухоженные лошадки, верблюд, нам очень понравилась вечерняя прогулка.

Питание разнообразное. На завтрак я насчитала аж 6 видов йогурта. Мясо, рыба, овощи каждый день. По вечерам к основным блюдам предлагали мясо и рыбу на гриле. За отдых так всё и не попробовали. Фруктов тоже хватало - апельсины, грейпфруты, гранаты, дыня, финики, бананы в шоколаде. Спиртное, соки, воды - все в ассортименте.

Wi-Fi есть на ресепшене и в кальянной. Отправляли фото, звонили - проблем никогда не было.

Отелем остались очень довольны.

Влада оценила сервисы

море питание сервис пляж
для себя не нашли
Добавлено 29.09.16 14:52 (1 506 символов в тексте)

15:21 29.09.16

Дорогая Влада ,

Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .

Мы благодарны за Ваш позитивный отзыв и рады узнать, что Вам понравился отель, номера,территория ,расположение,сервис, питание, море, пляж.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager