Регистрация: 29.09.16
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16

Все было классно!

Отдыхала вместе с подругой с 3 по 14 сентября.приехали мы рано утром.около 7 часов.сразу одели браслеты.вещи у них оставить негде.понятие "камера хранения"...ну это открытое помещение по которому все шляются и за вашими чемоданами никто не следит)))мы сначала напряглись по этому поводу но потом решили не заморачиваться. оставили чемоданы там и пошли на завтрак.

не поленитесь постоять 10 минут в очереди за блинчиками с шоколадной подливкой-они чудесные)))а сколько они там пекут шоколадных булочек на завтрак))))

море.в море я была 2 раза.в первый и последний день.в море есть медузы.и они кусаются.кто не боится -ваше счастье.для меня эти твари ад и паника))))заход очень долгий.везде по колено.лежаков и зонтиков тьма.ни разу не было такого что кому то не хватало места.само море чистое,водорослей нет почти.

Заселение.поселили нас где то в час дня.может быть дали бы и раньше номер,но с ресепшена мы сразу ушли на бассейн и вообще не напрягались по этому поводу.поверьте,если вы приехали рано утром и с вами нет маленьких детей-вы найдете чем заняться .

номер хороший. кондей работал.холодильника нет.пульт от телевизора тоже за доп плату,но боже ,вы что приехали в тунис смотреть телевизор?)))))шампуни,гели везите свои.фен лучше тоже свой.

Еда.да.посуды не всегда хватает,особенно стаканов за обедом.вилки ложки тоже готовьтесь просить у официантов.

Были креветки,курица,говядина,баклажааааны в кляре (просто божественны).из фруктов дыни арбузы сливы.

Очень вкусные сладости кстати-не то что в турции водяные пироженки.

Обслуживание.респект. все очень улыбчивые.все с вами шутят,хоть и знают по русски 3 слова.бармены уже помнят что вы пьете))по вечерам на веранде мешают вкусные коктейли.местный алкоголь вполне себе приличный.

Анимация.

это отдельный разговор.если и есть какие то минусы в самом отеле,то ребята которые вас развлекают заставят через 5 минут забыть про грязные тарелки или очередь в столовой))я отдыхала в турции,греции,египте и нигде.НИГДЕ ни видела чтобы аниматоры так выкладывались для гостей.Вечерние шоу в амфитеатре каждый день новые.ни разу за 10 дней не повторились.Пляжная вечеринка просто шик.отдельное спасибо диджею за плей лист)Огненное шоу...нет слов...с замирание сердца следили за тем что творят эти парни.Кажется,что они умеют всё!

Ребята танцуют как боги))

Ну и развлекуха у бассейна.в 10 утра из будки аниматоров кричат петухи и включается музыка)до обеда зарядка,аква аэробика,дартс с совершенно безумными правилами)убийственые командные игры в бассейне.

после обеда урок зумбы на котором вы за полчаса похудеете на 2 кг под палящим солнцем)

Ребята сделали наш отдых незабываемым.

Правда по русски почти никто не говорит,но это вообще не важно.

Улыбаются и танцуют люди на всех языках одинаково а вам придется много улыбаться и оочень много танцевать))))

В общем от отеля остались самые хорошие и теплые впечатления.прочитав до начала отдыха много негативных отзывов, я была настроена скептически а теперь очень рада что поехала именно сюда.

А если вас будут сильно расстраивать грязные тарелки-налейте себе в баре стакан вина побольше и станцуйте с ребятами Марию Луну))))))))))

анимация
не хватает посуды
Добавлено 29.09.16 23:04 (3 151 символов в тексте)