Регистрация: 24.04.15
сентябре 2016
02.09.16 - 12.09.16

без питания

детский сад + ясли

Оценки поставила только если вы проживаете в мезонете. Это отдельно стоящие дома, выше по улице. В соседях там местные греки. Тихо и спокойно. Отель "Алексаника"- это место отдыха для семей с детьми. Если бесконечный ор, шум, плач не мешает отдыхать, вам сюда. И еще: до моря не 100 м, как заявлено на сайте. Это не первая линия. А добрых 300. Это, конечно, не много, но хочется правдивой информации.

Про номера. На сайте площадь номера заявлена как 22м2. Не все номера соответствуют этому. Например, №204. Это малюсенький, темный номер на первом этаже, выходящий окном на мангал, где каждый вечер отдыхают и готовят постояльцы отеля. Площадь этого номера около 12м2. Изначально нам предложили этот номер. Мы, естественно, были несогласны. После вмешательства гида Романа от Музенидиса, нас переселили в мезонет. В доме было: на втором этаже две спальни и душ с туалетом, на первом- кухня- гостиная с большим диваном и телевизором. И туалет со стиральной машиной. Кухня со всей посудой, микроволновкой, большим холодильником, электроплитой. Все исправно работало.

В пешей доступности два больших супермаркета.

По улицам поселка каждый день ездила машина с громкоговорителем и предлагала отдыхающим свежие арбузы, дыни, нектарины. Иногда была машина с рыбой.

Очень симпатичный променад. Можно дойти до порта. По пути много таверн, магазинчиков.

Забыла сказать про WI-FI. В отеле и в мезонете ловило отлично, без проблем.

Спасибо Греции за теплое море, доброе солнце, отличный отдых.

хорошие мезонеты
далеко от моря
Добавлено 30.09.16 16:49 (1 502 символов в тексте)