Регистрация: 01.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
20.09.16 - 28.09.16

3.7

Бюджетный вариант ultra oll на первой линии

Впервые пишу отзыв об отеле. Путешествуем часто, бывали много где. Первый раз сталкиваюсь с такими неоднозначными отзывами. Хотела бы заступиться за отель, т.к. когда читала отзывы перед поездкой - волосы шевелились на голове. На самом деле все оказалось более чем симпатично! Мы - не притязательные туристы и понимали что летим в трешку в арабскую страну и многого не ждали. Наши ожидания были оправданы! Хороший подчеркиваю БЮДЖЕТНЫЙ отель для тех, кто не готов переплачивать за свежевыжатые соки, еду и крутой сервис!

Я бы рекомендовала отель для молодежи и семьям с детьми, которых не надо развлекать.

Мы ходили на малышковые танцевашки, затем были медляки для взрослых, танцевали и их с удовольствием, а потом взрослые подвижные танцы с аниматорами, тоже нравилось и после этого шоу-программа. А потом!!! дискотека под открытым небом! Мы были только в первый вечер. Из-за разницы во времени ребенок не спал и мы отрывались до глубокой ночи! Класс! Все проходило прям у моря на площадке! Шум волны, теплый ветер, коктель кружащий голову - супер! Понятно, что мы уходили раньше, чем молодежь без детей, но я искренне была рада за тех людей, которым было чем заняться и уж точно не сидеть в номере и смотреть телевизор! Кстати, отель так расположен, что звуки музыки и шоу программ совсем не мешают отдыхающим, т.к. номера находятся в другой стороне. Это тоже плюс.

Аквапарк в отзывах не заслуженно критиковали. Отличный! Мы бесились в нем каждый день по 2 часа. Стыки чувствуются на горках во всех аквапарках. А когда кожа на спине обгорает и становится болезненной - тем более! Так что это не имеет отношения к качеству горок. Красивая территория, в ресторане есть зона на свежем воздухе - мы это обожаем, каждый обед как пикник). Море очень близко - это самый главный плюсище!!!, долго мелкое и теплое, при волне и ветре прибивало водоросли, но это не страшно. Один раз видела на воде разводы непонятные, так и не поняла это от гидроциклов и лодок или еще от чего. Больше такого не замечали. Классно покатались на каноэ (бесплатно)! - тоже впечатлило нашего ребенка.

Мини клубом не пользовались. Детского меню нет, но есть макароны без специй, картофель разный, курица, овощи, 1 вид фрукта, десерты - это то, что ела наша трехлетняя дочь.

Номера скромные. Нам попался номер со смежной дверью в соседний номер (она была закрыта), но слышимость соседей хорошая. За небольшие чаевые нам меняли полотенца каждый день, лично видела как моет пол горничная, считаю уборку она делала добросовестно, меняла белье раз в 3 дня, крутила лебедей и украшала цветками и лепестками нашу и детскую постель, очень мило).

Мы были 8 ночей, возможно за 12 дней может поднадоесть пища и обстановка, так что обязательно планируйте экскурсии! Мы были на морской прогулке и в зоопарке - ребенку очень понравилось! Если бы отдыхали без ребенка - отправились бы в Колизей и Сахару или на квадрики (+300 долларов к поездке). Всем, кто планирует отдых и читает мой отзыв, удачного отдыха!!!

Анимация

Развлечения и спорт

близко море активная взрослая анимация аквапарк красивая и удобная территория
один ресторан скромные номера мало занятий с детками
Добавлено 01.10.16 00:25 (2 978 символов в тексте)

14:08 02.10.16

Спасибо едем в октябре! Скажите ,в столовой грязно? Народу много?

Все отзывы Мария (1)