Регистрация: 01.10.16
сентябре 2016
29.09.16 - 01.10.16

Крайне не рекомендую...

Повелись на рекомендацию менеджера Натали Турс (я там отдыхала, начальница там отдыхала - все просто супер... и бла-бла((( )

"отдыхаем" в этом отеле с 29 сентября по настоящее время. До сих пор для нас загадка по каким критериям этот отель получил 5 звезд, в самых смелых фантазиях это паршивая турецкая двушка. Для начала хочу отметить крайне неудовлетворительную работу агенства NatalyTours ( для тех туристов, кто собирается ехать вместе с ними, причем как в Москве, так и на месте). Началось все с неправильно забронированного номера, мы просили family superior нам забронировали простой double. Когда я попросила заменить нас заставили доплатить за соответствующий номер, хотя при бронировании выбирали, то что нужно, по словам агента "не подцепилось из-за сбоя в компьютерной системе компании". Ладно доплатили, но пытались они решить эту проблему аж 2 дня. Далее при проверке документов обнаружилось, что нам не забронирован трансфер до отеля ( что тоже для нас загадка, как это вообще может быть если тур продается пакетом), ладно тоже доплатили и очень надеялись, что на этом наши приключения закончились и наконец-то едем в долгожданный отпуск! Оказывается это была только прелюдия к тому с чем мы столкнулись в реальности.

Теперь по отелю: family superior совершенно не то, что на картинке двухкомнатный номер - в реальности это простой double, разделенный по середине перегородкой, причем часть номера ближе к двери проветрить можно только путем открывания двери, по другому никак и спать очень душно.( это я к тому, что переплачивать за это не стоит) Но это ладно.... заселившись в этот номер, с видом на дорогу (который мы к слову сказать пытаемся поменять уже 3 день) продолжаем получать "сюрпризы" - в номере (отеля 5*) нет полотенец, шампуня, шторка и швы в ванной в грибке, при открытии двери вываливается ручка, грязный пол, отсутствуют не то чтобы одеяла, даже простыни, нет просто питьевой воды в бутылках ( не знаю насколько это недостаток, но отдыхая даже в четверках, наличие такого сервиса - норма, причем даже в баре вы можете получить бутелированную воду только за деньги ). Очень скудное и более чем скромное питание. Посреди отеля проходит дорога и когда вы идете в столовую (это трудно назвать рестораном) вы буквальном смысле уворачиваетесь от машин и автобусов((( Невероятно грязные бассейны с рыжим дном и черными швами ( туда не то, что ребенка не запустить, самому страшно залезать). В баре у бассейна только напитки, даже легких закусок нет, что как мне кажется,очень актуально для семей с детками, особенно после пляжа).

По обслуживанию: на ресепшн на просьбу о полотенцах в номер отреагировали спустя 4 часа, после 6 напоминаний, при этом обращения к гиду Татьяне (именно Nataly Tours) ни к чему не привели с ответом " в этом отеле всегда так" и "если вы хотели лучше сервис - надо было отель выбирать не за 150000 руб за 9 дней, а за 300000", но при этом нам предлагаются экскурсии и помощь в вызове врача, Как вам!!!!! И это все только за 2,5 дня!!!! Также полное отсутствие какой-либо анимации, и для кого актуально - интернет только за деньги!!!

По контингенту: 97% немецкие и чешские пенсионеры, ( по ощущениям для них это как санаторий, многие с палочками и на колясках) совершенно не имею ничего против этих людей, просто чтобы вы понимали, кто вас будет окружать, ну и пару семей с детьми, но опять же, по общению, по "ошибке" попавшими сюда.

прошу прощения за количество негатива! Очень ждали этого отпуска и получили совершенно не то, на что настраивались!

плюса два: это виза на три года и море+солнце

"уютный чистый" пляж шезлонгами за 6 евро в день

ОООчень чисты бассейн -прямо так и хочется нырнуть

ванная - правда чисто?

душ (грибок на стенах)

Штука в ванной

Детский бассейн

Для детей

горка в детском бассейне

грязно медленное обслуживание питание расположение номера территория анимация
Добавлено 01.10.16 15:56 (3 606 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)