Регистрация: 06.09.11
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2016
22.09.16 - 30.09.16

Спокойствие и умиротворение

Отдыхали в этом отеле совершенно неожиданно,т.к. выкупили соседний Kimeros,но он был переполнен и мы,оглядевшись,решили не менять шило на мыло и расстворяться в толпе, так и остались тут. В итоге,мы не прогадали и получили спокойствие и размеренный отдых, это было главным критерием для нас.

Скажу сразу,никакой мега-анимации тут нет,никто вас не будет развлекать и тянуть на шоу программы,всё здесь тихо,даже необычно для Турции. Нет,фактически, "зелёные человечки" ходили и отрабатывали как могли своё время,но в общем они были невидимыми. Ну и ладно,они нам были не нужны,только вот детей могли бы и получше развлекать. Деская площадка и мини-клуб реально МИНИ.

Еда отличная,есть всё,кроме лобстеров и креветок,фруктов завались,перечислять долго,был даже свежий инжир. Официанты и правда медлительные и порой их вовсе не хватало,связываю всё с концом сезона всё-таки. Про алкоголь незнаю,мы не интересовались. Не поняла их фляги с лимонадами,сначала был лимонный,потом их и вовсе убрали,а за три дня до нашего отъезда поставили апельсиновый (сок с водой по вкусу). Апельсинового фреша не было,хотя он был обещан. В общем,всё что здесь написано,всё верно. Плюсы в территории,расположении,пляж отличный,море теплое и чистое,да,заходить в море неудобно,но в Кемере это норм,я лично в тапочках купалась.

Номера хорошие,уютные и просторные,порадовало раздвижное кресло, для дочки получилось индивидуальное спальное место,мы запросили дополнительный комплект белья и нам его сразу предоставили без проблем. Плюс,когда мы захлопнули случайно дверь в номер,нам выдали дополнительную карту,тоже мгновенно,в целом работа перосонала мне понравилась,нам всегда рады были помочь. Особенно хочу отметить девушек Guest Relations-спасибо Кате,в трудной ситуации вы нам очень помогли! Спасибо!

В общем,отель санаторного типа-поел-поспал-поел,за шумными вечеринками не сюда.

Идеален для семей с детьми и пожилых людей. Я бы вернулась ещё, за тишиной, чудесными рассветами,тёплым морем,шикарным видом с пирса,хвойным воздухом и полным релаксом.

А ещё мы познакомилась там с чудесными людьми с разных стран и подружились,я скучаю по ним(((

Конечно,отелю есть к чему стремиться,минусы есть и многое ещё предстоит изменить и улучшить,а недовольные всем на свете всегда были есть и будут. Каждому своё.

просторные номера чистая аккуратная территория уютный пляж чистое море красивый вид с пирса хорошая кухня заботливый шеф-повар отзывчивые парни с reception и девушки с guest relations для детей отдельный зал в ресторане питьевая вода в неограниченных количествах
ленивые официанты мороженое дают только час и в неудобное время(когда все дети спят) маленькая детская площадка мёртвая анимация отсутствие рядом магазинов аптек
Добавлено 04.10.16 14:19 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы markisska (4)