Регистрация: 04.10.16
сентябре 2016
17.09.16 - 28.09.16

первый раз в Испании и выбрали Ваш отель. В целом, тянет...

первый раз в Испании и выбрали Ваш отель. В целом, тянет на 4-. Нам повезло с расположением номера: последний этаж и окна с видом на парк. Номер так же как и сам отель - "трёхзвёздочный". Ванная очень приличная, однако, нам не хватало обычного кускового мыла- нам дали 2 маленьких кусочка лишь при въезде. Но, в ванной есть жидкое мыло.

Почему то полноценное одеяло нам так и не дали- дали только грязный пыльный плед.... спали под простыней. Полотенца меняют каждый день.

При въезде пришлось побегать чтобы разменять деньги для камеры хранения, потому как автомат принимает только 2 евро одной монетой. Были удивлены что это вообще платно для гостей отеля.....

Вай фай есть бесплатный, но только в баре, и почти никогда к нему нельзя подключиться, хотя, ловит сигнал хорошо.

Еда не плохая, но была вечная проблема с овощами на завтраках и с тостерами- они все время ломались. Вечная очередь за кофе.

Расположение отеля не плохое, до пляжа минут 12 идти бодрым шагом. единственное что не очень- это высокая лестница перед пляжем.

В отеле у нас были только завтраки и ужины, а днем мы кушали фрукты и бутерброды ,купленные в Меркадоне, потому что скромно покушать в кафе на двоих около 15-20 евро..., да и днем не очень то хочется есть. Цены в Салоу не маленькие, как в кафе, так и в продуктовых магазинах. Есть там один магаз "для своих", называется Mercadona, находится недалеко от ЖД станции. Там всегда скидки и дешевле , чем в основной сети магазов в этом городке Микелянджело. Но, подчеркиваю, что Меркадона в Салоу всего одна. Совет: попробуйте манго !!!! именно в Меркадоне они дешевые, огромные и оооооооень вкусные, просто тают во рту, такие вы в России нигде не купите 100% ни по цене, ни по вкусу. Почему то, в других магазинах манго не очень .

ЕЛЕНА оценил сервисы

Добавлено 04.10.16 15:52 (1 780 символов в тексте)

16:09 05.10.16

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор отеля Калипсо для Вашего отдыха в Салоу. Нам очень приятно, что в целом Вы остались довольны проживанием и уровнем предоставляемых услуг. Мы учтем Ваши комментарии и благодарим за конструктивную критику. Будем рады снова приветствовать Вас во время Вашей следующей поездки в Салоу! С наилучшими пожеланиями,
Инга
Guest Relations