Регистрация: 03.11.15

Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2016
22.02.16 - 29.02.16

Хороший отель. Море далековато.

Отдыхали в феврале 2016 года двумя семьями. Я с супругой и друзья с мальчишкой 6 лет. Сам отель хороший. Новый и современный. Много иностранных туристов. И является перевалочной базой китайских. Они тут на ночь останавливаются, но как то не заметно и их особо не слышно. Видно только на завтраках и как грузятся в свои огромные автобусы по утрам.

Море далековато от отеля. Пешком ходить тягостно. К морю вниз по улочке вдоль магазинчиков и кафе, в которых мы и питались. Море само по себе грязное. Нам не понравилось. Сходив к нему пару раз я решил взять в аренду мопед (мотобайк) на неделю за 700 батт кажись. Аренда на этой же улочке, у русских. Права им не нужны. Только залог и копия паспорта. Залог 1000 батт. А вот на мотобайке мы после завтрака с супругой уже ездили на Военный пляж. Вот где чистое море!!! Даже мне кажется эти острова, которые рядом в не сравнении. Дорога на мотоцикле занимала минут 50 в одну сторону. Вход на пляж 100 батт с человека. Но зато и сервис. И туалеты и душевые и кафе (платно) и лежаки (платно, но часть денег возвращают если принесёшь назад и не обломаешься ;)). Поэтому в Паттайе море только там.

Про отель. Хороший и современный. Везде кнопочки и пульты и все что-то открывается и шторки ездят в ванной и свет зажигается. Круть. Завтраки не плохие. С голоду не умерли, хотя однообразно. Напротив магазинчик продуктовый и обменник.

Из экскурсий брали на улице и ездили в зоопарк под открытым небом, советую. Особенно детям понравится если любят животных. Ну а остальное, что в городе можно и самому на тук-туке объехать.

Ну а наши друзья с мальчиком ходили на грязное море. Жаль их. Один раз вывезли их всё-таки на Военный пляж. Очень им понравилось. Очень!

Со слоном

В зоопарке с белым носорогом. Огромные они. Не думал.

В зоопарке

В зоопарке

Военный пляж. Чистота и порядок.

По дороге на военный пляж

Пляж Военный

Вот такое море в Паттайе. Сравните потом с Военным пляжем на других фото.

Военный пляж. Море чистое.

Розовый фламинго. Зоопарк.

Пульт управления номером

Номер наш

Наш номер. Минус - нет балкона.

современный. чистый. уютный. рядом остановка тута-туков
далеко от грязного моря. мало рядом что есть хорошего.
Добавлено 05.10.16 08:25 (1 707 символов в тексте)