Регистрация: 25.10.16
Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2016
01.10.16 - 25.10.16

супер!!!!!

Только вчера вернулись, решила ещё там обязательно написать отзыв об этом отеле! очень понравился отель и мне и моей подруге:) отличный уютный номер, с электронным управлением на тумбочке, нажал кнопку и свет во всем номер погас и наоборот, там же управление кондиционером, там же можно вызвать горничную чтобы убралась. Каждый день менялись халаты, тапочки, полотенце, ставили воду, всякие шампуньки- гельки, в номере фен, бесплатный сейф. Завтраки отличные, рис, неск видов мяса, рыба, спагетти, сосиски, картофель, яичницу- омлет жарят при тебе, выпечка, фрукты, соки и тд.. Были даже крабы:)) Мне за 15 дней не надоело, хотя я люблю разнообразие в еде. Бассейн с джакузи небольшой, но очень уютный, рядом бар, где мы постоянно заказывали пиноколаду, она там очень хороша..Когда покупали тур, нас предупреждали, что в номерах нет балконов, нас это не смутило и мы поехали.. Считаем это преимуществом скорее, так как никакая живность не заползёт в номер:))) Расположение просто отличное, выходишь из отеля, 10 метров налево и едут туки, 5 минут и ты в центре, там тебе и пирс, чтобы ехать на острова и Волкин стрит:)) отель расположен на Русской улице, там куча кафешек, массажных, аптек, минимаркетов, экскурсий, напротив отеля сразу как выходишь Famalymark, рядом небольшой вечерний рынок, где мы часто ужинали, там вкусно и недорого, стоят столики, народу полно, скучно не будет:)) Резюмирую, отель прекрасный, новый, точнее полностью отремонтированный, чистый, обслуживающий персонал приветливый и ненавязчивый, завтраки отличные, расположение замечательное, я не увидела ни одного минуса у этого отеля, отдыхала и в других четверках, это небо и земля, отель очень рекомендую, никто не пожалеет!!!

Добавлено 25.10.16 17:30 (1 703 символов в тексте)

12:52 30.12.16

Здравствуйте! Скажите, сколько стоит съездить на острова?

Все отзывы Екатерина (5)