Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
14.09.16 - 28.09.16

Хороший отель для пляжного отдыха

Наш отдых в отеле я оцениваю, как прекрасный. Очень красивое место, море, горы, река с пиратскими кораблями, песчаные дюны с реликтовым сосновым лесом.

Вкусная, разнообразная, свежая еда в большом количестве и везде: в ресторане, на пляже, у бассейна и в барах. Мне понравилась сама кухня, все просто и при этом присутствует разнообразие вкусов. Мяса много, говядина в разных видах: тушеная с овощами, жареная на гриле, в виде фарша, мясные рулеты, холодное мясо. Курица, сосиски, колбасы - это само собой. А любителям овощей и сладостей полное раздолье. Фрукты постоянно. На обед и ужин мастер своего дела Ахмед печет великолепные пиццу и гёзлеме.

Приятный интерьер, все новое, чистое. Замечательный сервис, комфортная атмосфера, которые создает доброжелательный персонал.

Прекрасный пляж и великолепная дорога до него. Через 2 минуты ходят электрокары до пляжа, и не знаешь, что лучше ехать или идти, и то и другое доставляет удовольствие. Ориентировались на отзыв Юлии из Санкт-Петербурга, все правда. Спасибо, Юлия!

Из плохого - отель втиснут между двумя другими отелями, которые не отражены на фото, представленном на этом сайте. Расстояние между Riolavitas и отелем J Adore несколько метров. Вид из номеров соответствующий. Наш номер выходил на отель Port River. Вид хороший, но вечером до 23 часов в нем веселятся под оглушительную музыку. Иногда это шикарные концерты, а в основном караоке, но это не испортило общего хорошего впечатления.

Добавлено 06.10.16 00:22 (1 455 символов в тексте)

12:23 09.10.16

Сегодня прилетели из Рио, с отзывом согласен. Свой выложу позже. 12.10.16 отель закрывается сказали.

12:44 18.05.17

Дорогие гости,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Riolavitas Resort & Spa
Отдел по работа с гостями
Элиза Дагхан

Все отзывы Маргарита (1)