Регистрация: 08.10.16
сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16

жлобский отель

Мы -пенсионеры. Рассчитывали на комфорт. Заселили на чердачном этаже, при оплате Sea view. Окно в комнате, оно же выход на балкон, было на уровне макушек головы. К окну подставлена стремянка, по ней заползаешь на балкон. Вид на дорогу. На второй день после скандала пересилили. И так поступали со многими туристами.

Едой довольны. Но фруктов мало. Сухое вино - из автоматов. Но на экскурсии пакет с едой был более, чем скромный.

Море хорошее. Песчаное дно. Хороший заход. Купались 5 дней - волна и ветер. Море теплое -26гр.Лежаков мало. Занимали в 5 утра. Бесплатные. Полотенца под залог 10евро.

Туалетные расходники выдавали 1раз. Мыла не хватило. Белье меняли. Убирали.

На экскурсии ездили с местным агентством Спиридон. Русскоговорящие, все отлично и дешевле в 2 раза, чем у Пегаса. Со всем пакетом услуг и страховкой. Забирают от Спиридона, 7мин пешком.

Территории отеля нет. Гулять негде. В Ретимно ходит автобус. 1.8 евро с человека в один конец. Билеты покупаешь в местном супермаркете.

Больше в этот отель не поедем. А на Крит - с удовольствием. Но на Родосе понравилось больше.

еда. море.
отсутствие территории и номерной фонд.
Добавлено 08.10.16 10:26 (1 093 символов в тексте)
Все отзывы Lidia (1)