Регистрация: 08.10.16
июле 2016
09.07.16 - 19.07.16

Великолепный отель, на высшем уровне

наше впечатление осталось и оно длится целый год!!!отель находится не далеко и от Сиде и от Алании, выгодное расположение. Сам отель очень большой, персонал очень отзывчивый, начиная от стойки регистрации и до простых официантов. В самом отеле есть спа салон, где заново рождаешься!!Номера комфортные, но в основном мы заходили в номера только поспать. столько бассейнов и для грудничков и для больших детей, есть бассейн с прохладной водой и бассейн на солнце. Очень много детских клубов, а самая крутая вещь в их отель эта АКВАПАРК!!! в своей жизни я так не рисковала, как когда спустилась с самой большой горки!!! вся жизнь предстала перед глазами!!!Советую всем!!Особый акцент я хочу уделить питанию, так как русские любят покушать!!!В отеле кормили в разные дни эта разная кухня, турецкая, японская , мексиканская и др.Все есть начиная от мяса и до десертов в виде тортов и множество фруктов.Спасибо большое шеф повару.На следующий год только сюда. У отеля только 4 звезды, но отель заслуживает 5 звезд!!!

Lili73r оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

многонациональный
Добавлено 08.10.16 18:20 (1 011 символов в тексте)

00:04 07.06.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля детская площадка? И если есть, то хорошая ли она? Есть ли горки, качели и тд? В разделе фото для детей везде только водные горки выложены..

Все отзывы Lili73r (1)