Регистрация: 08.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Очень, очень хороший отдых

Отдыхали в отеле с 1.10 по 8.10,мы с мужем и ребенком 3,7, плюс мои родители,все очень довольны отдыхом,отелем. Именно в Турции я была 3 раза,муж 7 ,всегда в 5как, есть с чем сравнить.

Погода была +31+35, вода в море + 26,сам отель имеет огромную территорию,очень зеленый и ухоженный,бассейнов около 10,при каждом большом есть детский,горки детские и взрослые, места для всех очень много, есть крытые бассейны.

На море вода очень чистая,правда со 2 го октября приехало много отдыхающих, которые занимали с утра места, но мы всегда находили свободные лежаки

Заход в море идеальный и для детей, и для взрослых

Еда: -ассортимент мяса (телятина,баранина,ягненок,индейка,кролик), еще разные котлеты или биточки...

-море продукты- скумбрия,форель,дорада, кальмары,креветки,еще белое толстое филе какой-то рыбы

-порадовал бульон в чистом виде, бисквитные тортики,детские столики с телевизором в основном ресторане

-мороженое с 10-17ч,очень вкусное, 5 видов,апельсиновый фреш

Детская крытая и открытая площадки,хорошая анимация,вечером всегда шоу разных коллективов,дискотека

В отзывах читали перед отъездом,что номера маленькие и вонючие- могу только развести руками в удивлении: чисто и без плесени, жили в блоке В и я была в 3х номерах,а общались с отдыхающим с других блоков,все говорили это же. Многие приезжают в этот отель не первый год,много немцев,один в разговоре сказал,что был в Турции 15 раз и из них уже 4 года в LONICERE. Слышала,что со следующего года некоторые блоки сделают 5ками.

Корты всегда свободны))))

В рыбном ресторане едой просто завалили.

В этот отель хочется приехать еще раз, так как будешь уверен в полученном результате.

Развлечения и спорт

Добавлено 08.10.16 20:33 (1 712 символов в тексте)

14:28 11.10.16

Правда что там есть крытые ,бассейны и они работают?И от какого оператора летели?

18:36 11.10.16

Анаа, скажите, пожалуйста, пишут, что все время дают скумбрию. а форель и дорадо только в аля-карт?

22:17 11.10.16

Форель и дорадо давали за нашу неделю отдыха три раза и в ресторане мы еще ее ели))) поэтому хватило с головой,каждый день не хотелось уже,так как были другие вкусные мясные блюда и креветки, салат с кальмарами. Мы прилетели 1го октября и людей было мало,но форель и дорадо были в этот вечер,потом с 3го числа людей стало очень много и,может быть ,поэтому ассортимент мясных и рыбных блюд стал больше или чаще. Скумбрию правда дают каждый день,были еще жареные анчоусы и филе рыбы в кляре, и в тушеном виде,рыба ,видимо крупная,судя по толщине филе и без костей

22:32 11.10.16

Спасибо, Анна, большое!))

22:33 11.10.16

Бассейны крытые и рабочие есть,в блоке, где сауна есть два бассейна в одном помещении с отдельными входами с улицы и жилого блока, а еще один в другом блоке (мы проходили мимо него после катания ребенка на детских горках, он тоже открыт,находится через тротуар от ресепшена). Ездили от TPG, это украинская компания, а встречал cattour- турецкая компания

07:08 15.10.16

Не было в октябре больше 30 градусов, не придумывайте. Был с 4 по 14.
Вот подтверждение https://www.gismeteo.ru/diary/296817/

13:38 15.10.16

Вася, простите, не пойму смысла и цели вашего комментария)))) вы думаете, у меня поменяется мнение об отэле после ваших уточнений?
А если быть точными, то в 6.30 утра на пляже было 22-24°, а днем 34°, даже местное тв передавало погоду 31-32° и никакого желания сверять эти данные с gismeteo у меня не было, было очень жарко даже в купальнике и в своей коже))
Специально для вас приложу фото перед своим отъездом домой,где вечером в 18.30 - 27°, в это время становилось ощутимо прохладнее,так как солнце садилось

15:10 15.10.16

Нам за неделю отдыха попалась форель и какая-то мелкая рыбка один раз, а так каждый день скумбрия:)) И уж конечно никаких креветок и кальмаров, в рыбный ресторан тоже записаться не возможно. Отдыхали с 7.10 по 14.10

16:25 15.10.16

Спасибо большое за ответ, судя по огромному количеству фотографий дорадо, понятно, что такая рыба в этом отеле редкость. А жаль.Я мясо не ем. В других отелях в этом регионе и форель и дорадо постоянно, тем более вечером. Как Вам вообще в отеле? Купили тур с 25 октября.

19:29 15.10.16

Наталья, вообще лично мне в отеле очень понравилось, единственно слишком много народу, но это возможно чисто субъективно мое впечатление. И под конец подпортило впечатления отравление супруги или инфекцию какую-то подхватила, третий день лечится но пока так до конца и не победили... Начинается вообще в очень жесткой форме.

20:52 15.10.16

Людей очень много стало с 3го октября,а кальмары мы обнаружили на столе с салатами,к которому вообще не подходили дней 5,там были салаты или с майонезом, или непонятные ингредиенты...И я случайно увидела,как девушка брала салат в розовом соусе и сказала вслух "вот мои любимые кальмары", оказались кольца кальмаров с кусочками соленого огурца,слегка острые,но очень вкусные. Креветки один раз увидели в последний день отдыха,но раньше их точно не было

16:56 16.10.16

Здравствуйте,Анна! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень приятно,что Вам у нас понравилось,что Вы всем остались довольны! Мы надеемся,что Вы станете нашими постоянными гостями! С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы Анна (1)