Регистрация: 09.10.16
сентябре 2016
09.09.16 - 17.09.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС МЕРЗОЙ

Здравствуйте, расскажу, о УЖАСАХ МЕРЗОЙ может, кому то мой отзыв поможет сделать правильный выбор.

Начну с заселения, на реcепшн нас встретила неулыбчивая русскоговорящая девушка Ирина. Заселяла нас не долго примерно час, нашу группу туристов (12 человек)повели в номера в блок “Б” И ТУТ НАЧАЛСЯ ВЕСЬ УЖАС. Лифт допотопный, номера на 5 этаже мансарда, потолок скошенный высота 1,60-180 ,стены белого цвета все грязные, белье все в желтых пятнах из матраса лезут пружины, ванна ужасная, в душевой дверцы весят набок, кондиционер не работал. Мы всей группой спустились вниз и попросили у Ирины нас пересилить, на что она нам ответила, что номеров свободных нет, хотя при нашем приезде уехал целый автобус, мы и деньги ей предлагали и просили и уговаривали не чего не помогало, в конце ЭТА Ирина сказала если нам не нравится вон дверь нас не кто не держит, еда нормальная, не доели утром поедите в обед, не доели в обед съедите вечером, одну и тужу еду. Номера убирали хорошо, если только дашь доллар ,белье не меняли вообще ,везде грязь и мусор ,туалет в холле как на пригородном вокзале .Отель тянет на две звезды .

Добавлено 09.10.16 10:25 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (1)