Отзыв об отеле Sheraton Nusa Indah (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

В отеле все очень понравилось! :) Сервис на высшем уровне...

В отеле все очень понравилось! :) Сервис на высшем уровне. Делают все очень быстро, у нас мини-холодильник еле морозил, так они в течение 10 мин притащили новый (быстро поменяли) и положили много льда, при этом 10 раз извинились. На любую просьбу - реагировали быстро.

Пляж хороший, народу мало, в океане плавали иногда водоросли, но нас это не смущало - их немного.

Советую сходить погулять вдоль побережья в сторону отеля лагуны - надо пройти отельные пляжи, пройти 1-й пляж для местных, и вот около второго местного пляжа есть очень интересное место - скала, а там бушующие волны - очень красиво!!!!! там есть парк с деревьями, привезенными из разных стран...спустя 2 недели отдыха мы туда все-таки сходили - мин 15 пешком и не пожалели - очень красивые фотографии.

Недалеко от отеля (мин 10 пешком) есть Bali Collection, где можно очень вкусно и по-дешевле поужинать, чем в самом отеле, а также купить что-нибудь в супермаркете. единственное, что немного напрягало - это местные таксисты....им говоришь - мы гуляем, а они за тобой бегут....если не будете на них реагировать, то быстро отстают ;) В общем, не пожалеете! Очень хорошее место!

Добавлено 02.07.09 15:49 (1 150 символов в тексте)