Регистрация: 11.10.16
сентябре 2016
25.09.16 - 09.10.16

3.5

без питания

Cухой остаток: по сумме качеств отель хорош.

Только вернулись с Майорки. По отелю до заезда вычитал все отзывы на этом ресурсе. Даю сухой остаток: по сумме качеств отель хорош.

Подойдет как тусовщикам, так и тихим парам, и семьям с детьми. Главный плюс - огромная зеленая территория, куча бассейнов и просторные номера с кухней (в т. ч. многокомнатные, мы втроем жили в трех комнатах). Покупая этот отель, вы живете в полноценном пансионате, а не в доме с бассейном и стеной. Хотите "поживее" - селитесь ближе к ресепшену (минерва и тп). Ближе к выходу в город и морю, шумно, всегда кучи пьяных толстых британцев. Хотите "поспокойнее" - селитесь подальше (федра и тп). Какие-то корпуса со старым ремонтом (жить вполне можно), какие-то, как я понял, подновленные. Читал здесь, в отзывах, об ожидающих увидеть "евроремонт". Наверное провинциалы какие-нибудь. В каждом номере - кухня, ванна, балкон. Уборщики к нам приходили почти каждый день. Периодическая смена полотенец, белья. У нас всегда было чисто. Посуду за свиньями, разумеется, никто мыть не будет. Все опции за доп. плату (фен, wi-fi, сейф,и тд). К вопросу безопасности: читал отзывы о воровстве в номерах. У нас таких проблем не было, но нужно быть настороже, особенно в дальних корпусах. Не оставляйте вещи без присмотра и днем, и ночью. Далее. Большие зоны парковки, авто парковать можно прямо под окнами (как вы привыкли). Возле каждого корпуса бассейн (чистый, с детской зоной, без подогрева) с кучей шезлонгов и ларек бухла для ребят с AI. AI, к слову, брать не советую. Днем в сезон приходит анимация. Вечером на главной сцене разные песни-пляски. Рядом со сценой аттракционы для детей, картинг. Основная аудитория отеля и всего острова - британский пролетариат в разных стадиях ожирения, вторая по численности группа - немцы (нормальные). Город живой, нормальный (не такая ужасная резервация как тот же Магалуф). Если не планируете все время тюленить у бассейна/на пляже - однозначно рекомендую бронировать авто (Vanrell, через интернет) и ездить по острову. Все близко, много интересного. Представитель Пегаса Анастасия не отрабатывает свою зарплату, не умеет продавать допы, не дает туристам никакой реально полезной информации. По трансферу претензий нет, все четко.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Надеюсь, будет вам полезен. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 11.10.16 00:20 (2 311 символов в тексте)

15:21 25.01.17

Скажите, почему Al не советуете?

16:05 25.01.17

Единственное преимущество AI - разбавленное пойло у бассейна и везде. Актуально только для алкоголиков, которым уже без разницы, что пить.

10:19 03.05.17

А мне понравилось, что представитель Пегаса Анастасия не навязывала экскурсии, а просто и увлекательно обо всём рассказала. И "всё включено" тоже неплохо. Дело не в алкоголе. Мы его почти не пили. Кому что удобно - кто-то готов сидеть в кафешках или стоять у плиты после пляжа. А мне нравится отдыхать на 100% и вообше не думать о приготовлении еды. К слову, перекус в кафе по дороге к пляжу стоит прим. 10-15 евро на чел.

23:56 16.06.17

Скажите, а очереди в ресторане действительно такие ужасные как в отзывах?

13:15 21.05.18

Борис, а почему-то во всех остальных отзывах людей, отдыхавших по системе "все включено", написано, что алкоголь неплохой...ни одного слова плохого не нашла. Раз вам самому нельзя пить спиртное (судя по всему, вы закодированы или язвенник), как вы можете судить о качестве алкоголя, не пробовав?

Все отзывы Борис (1)