Регистрация: 16.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 16.10.16

Доброго время суток!Хочу поделиться своими впечатлениями...

Доброго время суток!Хочу поделиться своими впечатлениями на сайте.я здесь отдыхала со своими подругами .нас было трое. первое о чем я хочу написать - это расположения отеля. он находиться не в центре Шарма,но добраться на центральную улицу не составляет труда.минут 20 езды.рядом есть аптека, и маркет, сервисный центр связи, Макдональд с, бургер кинг, два ночных клуба и маленький рынок, что очень удобно .

отдельно надо писать за пляж . он чистый, красивый ,но мелко.этот пляж прекрасно подходит для детей.что примечательно море безопасное ,нет никаких коралов .еда нормальная,но много острых блюд. что лично мне не импонирует. комнаты очень хорошие ,большие и уютные,чистые, клининг регулярный.

Единственный минус здесь - это малое количество европейцев, да в принципе и туристов вообще.мне нравится ,когда жизнь бьет ключем вокруг. но это снова чисто индивидуальное пожелания.

присутствует анимация, с ними было всегда приятно поддержать беседу и интересно делать разные активити.персонал на ресепшене, возле бассейна, на пляже всегда был вежлив с нами.у нас была проблема с ключами, часто размагничивались, но на ресепшене обьяснили, что ключи нельзя носить рядом с телефоном и после этого подобное не повторялось. в общем впечатление об отеле осталось положительным.

зайдя на сайт и увидев предыдущий отзыв я была удивлена пишем ли мы про один и тот же отель.согласна есть свои минусы везде ,но то место,которое описуют ниже и то, где были милые и открыты к общению. лично мы не замечали никакого разврата в их действиях.я считаю негоже подобным образом осквернять людей, у каждого из нас есть право на приватность . мы трое молодых девушек и все бармены с нами были любезны и вежливы, и неприличных предложений нам не поступало. на мой взгляд , работали профессионально. хотелось встать на защиту анимации, девочки нас просили по приезду оставить свой комент здесь. но его никто не писал вместо нас.

Спасибо,за хороший отдых.если будет возможность обязательно приеду ещё!

Добавлено 16.10.16 11:07 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы тамара (1)