Регистрация: 21.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
03.10.16 - 14.10.16

Не портьте отдых поиском недостатков и вы прекрасно отдохнете!

Здравствуйте, уважаемые собирающиеся и сомневающиеся!

Еще недавно мы тоже были в ваших рядах, но теперь уже все увидели собственными глазами!

Считаю бессмысленным повторять все ранее описанное тут остальными посетителями этого отеля, потому что, если вы захотите, вы найдете все затронутые минусы и все описанные плюсы данного отеля, как собственно и любого другого, потому что идеальных мест просто не бывает и угодить всем просто не возможно! И не забывайте, что вы в Африке, а не на приеме английской королевы...

Отдыхали с женой и дочкой 4-х лет, все остались довольны, никто и нигде нас не обидел и не проигнорировал, вниманием и пониманием обделены не были, положительных эмоций море, достаточно мелкие недостатки, из которых некоторые тут пытаются раздуть слоновье стадо, просто остались незамеченными. И это не только мое мнение, а также мнение всех отдыхающих с нами пар и семей, с которыми познакомились и пообщались, а все вместе мы проехали больше, чем полмира и нам есть с чем сравнивать! уж поверьте!

Эмоции положительные, ребенок счастлив! А что еще надо?

Один нюанс-если вы любите путешествовать, то тут за пределами отеля делать практически нечего, да и надо ли оно, если вы отдыхаете с ребенком, ему уж точно интересней покататься на горках, на банане и т.д.!

А, вообще-лучше спрашивайте и постараюсь вам помочь разобраться.

Добавлено 17.10.16 17:19 (1 351 символов в тексте)