Регистрация: 22.04.15
октябре 2016
04.10.16 - 14.10.16

Замечательный отдых в Asia Beach Resort & Spa 5*)))

Здравствуйте))

Мы вот только прилетели с лета в зиму только пару дней как!!

Отдыхали в семьей: я + жена и ребенок 5лет.

В Турции уже не первый раз! До отеля Asia Beach Resort & Spa 5*ехать с аэропорта около 3 часов! Погода была очень-очень крутая тепло 35-38 градусов воздух и море 25))

Отель расположен в городе, сам по себе городской и естественно в нем територия очень маленькая и все по делу)) Море находится через дорогу по подземному переходу из самого отеля) Расположение самого отеля очень хорошее рядом есть все и магазины( очень много), супермаркет МИГРОС и есть длинная предлинная набережная по которой можно было гулять в любую сторону и очень красивых мест много! Отель находится на первой береговой линии)) Отель новый 2016

Приехали в отель около 10 часов утра, заселили около 12:00)) Разместили нас на 4 этаже номер 4036 - обычный стандарт . Номер чистым, убранным и все в номере было новое и главное работающим. Вид из окна это амфитеатр соседнего отеля и чуток басейна и моря.

Система питания была ультра

Питание очень вкусное но однообразное. В главном ресторане отдельно есть детские столики с телевизором напротив по которому постоянно транслировались мультики. Детское питание очень и очень паскудное можно сказать что практически его не было.Перекусить или покушать можно было практически всегда!

Бассейн и пляж: люди всегда были что на басейне что на пляже места всегда хватало всем. Басейн был и детский с горками и был мини аквапарк. На пляже был прекрасный пирс но почему то с недоделаным заходом на него - приходилось перешагивать)

Из дополнительных развлечений и услуг был кинотеатрв котором велась трансляция в основном мультиков, турецкая баня, хамам, пилатес зал, тренажеры, настольный теннис.

Гости отеля очень разных национальностей наверное из-за того что городской отель

Сервис и обслуживание находятся на достойном уровне

Андрей оценил сервисы

расположение сервис пляж чистота
маленькая територия однообразное питание
Добавлено 17.10.16 23:17 (1 872 символов в тексте)

10:19 26.10.16

"35-38 градусов воздух" - такого не было, не врите)) Мы тоже только приехали. Температура была 25-26 градусов) А вечером - 20-22.

17:22 01.11.16

я врать не люблю уважаемая Дарья)
для меня стало для самого удивлением такая вот температура воздуха, так как сам в этот период еще не бывал на Аланийском побережье ( я с семьей всегда езжу в Турцию 2 раза в год: в апреле-мае и сентябрь и так на протяжении 7 лет --- так что врать мне смысла нет))
вы были уже вот в конце октября я же с семьей с 4-14 октября и это очень большая разница!
когда мы уезжали уже последних 2 дня море заметно чуток стало холоднее)))
бывало такое что когда ездили в сентябре семьей мы вечером одевали кофты или олимпийки,а в этот раз мы ходили в футболках вечером и нам было весьма кофортно))

Все отзывы Андрей Горб (17)