Регистрация: 18.10.16
сентябре 2016
13.09.16 - 23.09.16

твердая тройка - отличный отдых

Заехали мы в этот отель в 18 часов, заселили сразу, номер, как и заказывали, был на 9 этаже, с балконом с видом на море, две кровати, две тумбочки, бар, но он платный. В ванной комнате душевая кабинка, раковина, унитаз, все конечно стесненное, но локтями о стены не ударялись. Вообще о номере впечатления очень хорошие небольшой (что не мешало), но светлый, французские окна в пол, вид обалденный. Теневые шторы просто шикарны - солнце вставало к нам в окна и в первое утро мы вообще не поняли, что уже давно рассвело, пока не открыли шторы.

Пляж через дорогу и сразу скажу, если хотите наслаждаться видом на море готовьтесь мириться с диким шумом на улице, который не прекращается ни на минуту. Нас он не напрягал, дверь балконная хорошо закрывалась и шум не мешал, единственный минус - посидеть на балконе невозможно, если только часов в 3-4 утра. Также очень удобно, что возле входа в отель есть душ для смывания песка с ног после пляжа.

Уборка в номере производилась каждый день, полотенца меняют каждый день, кровати заправляли каждый день. Обычно постельное белье не меняют каждый день в отелях три звезды, но однажды мы были приятно удивлены, что нам поменяли простыни и пододеяльники. Сейф, кондер и телевизор работали без отказов. По-русски персонал не разговаривает вообще,а английский понимает только на ресепшене. Сломался у нас чайник - сказали по телефону, тут же пришли два работника, чайник забрали и через 10 минут вернули работающим. Иногда горничные забывали оставлять мыльные принадлежности, воду и чай с кофе, но один звонок и у тебя все в ванной или на столе, без проблем.

Море чистейшее, пляж убирают каждый день, сами видели, как листву с деревьев на машины сгружали. Море реально через дорогу - но... эту дорогу надо еще перейти, потому как едут потоком и мопеды, и машины, и автобусы. Главное как, говорится не тупить и идти, лучше по пешеходному переходу, хотя им на него наплевать, нужно дать им понять, что ты уверенно идешь и не суетиться на дороге. Сами видели как одну туристку "закатал" мопед - на ногу наехал.

Что касается завтрака в гостинице - блюд не мало, но однообразные, выручали яичница, рис и суп Фо, неплохая типо «колбаса» и сосиски. Рядом с отелем по улице множество кафешек, поэтому проблем с питанием нет в принципе. Вкусно и не очень дорого.

Начитавшись негативных отзывов о бассейне на крыше отеля не очень хотели идти, но любопытство победило). Из него мы не вылезали особенно по вечерам, когда приходили с пляжа. Бассейн чистый, за все 10 дней чтоб были в отеле, ни разу даже листика не увидели. Стенки его выложены плиткой, нет склизкого налета, вода чистая.

в целом и в частности мы остались очень довольны отелем и отдыхом. Хотелось бы повторить)

бассейн и вид с крыши отеля

морское побережье

вот такая красота

пляж

вид и балкона на море, рассвет

хороший сервис
однооборазные завтраки
Добавлено 18.10.16 03:27 (2 739 символов в тексте)

16:20 02.11.16

Здравствуйте. Много ли китайцев в отеле?

16:27 02.11.16

И, говорят, мураши в номере?

02:08 03.11.16

Здравствуйте! Китайцы в отеле есть, много ли нет?, процентов 30 о общего числа. мураши тоже есть. К ним быстро привыкаешь и не обращаешь на них внимание. боялись что привезем их в сумках - нет, ни одного не привезли

09:27 09.02.17

Наталья, здравствуйте, Вы брали номер какой тип номера именно брали? На сайте Пегаса, например, написано, что номера deluxe room идут с видом на море. Здесь же указано, что вид на город.

09:37 09.02.17

Здравствуйте Евгений! Нет, deluxe room sea wiew, у нас в анексе он звучал так! "с видом на море", нам такой и дали.

Все отзывы Наталья (1)