АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2626
Фото: 0

Бронзовый статус

1 848
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
10.08.16 - 21.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали двоем с мужем в августе 2016 г. Отель, как и страна...

Отдыхали двоем с мужем в августе 2016 г. Отель, как и страна в целом, очень понравились, оставили положительное впечатление. Приехали в отель около 7:00 утром, вещи разместили на ресепшн. Места для переодевания нет, поэтому переодели одежду в туалете и пошли на пляж. Обменяли деньги, к нашему возвращению номер был уже готов. Заселили около 10 часов. Нет рускоговорящего персонала, но проблем не возникло. Все приветливы и отлично объясняют жестами, все понятно. На английском также мало кто разговаривает.

Номер бронировали с видом на город, т.к у всех номеров боковой вид на море, поэтому решили, что переплачивать нет смысла. Номер достался 1410. Верхний этаж, шикарный вид, нам очень повезло. Море, горы и немного города. Окна номеров с противоположной стороны выходят на стройку, что не совсем хорошо. Номер просторный, две кровати, но они достаточно большие, два человека легко умещается, поэтому не стали просить заменить на номер с двуспальной кроватью. Мебель вся новая, сантехника тоже. Полотенца меняли каждый день, постельное один раз за все время. Каждый день пополняли шампунь, гель для душа, бальзам для волос и т.п. Большой телевизор, был русский канал ОРТ, но мы не смотрели. Wi-fi в номере ловил нормально, пару раз вечером даже смотрели фильмы. Балкон, конечно маленький, но не критично. Каждый день пополняли воду. По 1 л воды на человека в день. Также есть халаты, тапочки. Но тапочки пользованые уже не раз, приносили после химчистки, по всей видимости.

Отель не имеет своей территории, но во Вьетнаме таких отелей немного. Один из плюсов - расположение. Расположен чуть дальше от всех ночных развлечений, поэтому никакого шума ночами не было, но при желании легко дойти...минут 10-15. Рядом торговый центр Nha Trang Center. Покупали там воду, иногда что-то из продуктов. Цены, в целом, как у нас в городе.

Деньги меняли в русском информационном центре. Тамже брали билет в Винперл и бесплатную карту города, она нам очень помогала, т.к много гуляли, старались больше ходить пешком. В Винперл добирались на автобусе, на карте также обозначены автобусные остановки. До местных достопримечательностей также ездили на автобусе.

Пляж. От отеля метров 200-300. По началу было страшно переходить дорогу, потом привыкли. Лежаков немного, всем не хватает. Люди занимают ранним утром, кладут полотенце и уходят досыпать. Поэтому половина лежаков так и была пустующей. До 9-10 часов море в основном было спокойно. Пару раз были волны. В это время прибивало всякий мусор, что не очень приятно. К утру весь мусор убирали. Вода очень теплая, температура комфортная. Часам к 5 вечера начинали приходить местные, в это время лучше не ходить на пляж. Да и лежаки к этому времени уже собирали. Пляж работал до 17:30 (если не ошибаюсь).

За все время пребывания дождь был один раз. Проливной, но это не помеха. Несмотря на это, все гуляли по улице.

Байк на прокат так и не рискнули взять. Фрукты покупали в павильоне на 3 пляжной улице.

Питание брали завтрак+ужин. Завтрак однообразный, но потом уже привыкли, брали одно и тоже (овощи и сосиски). Вкусные оладьи с разными джемами. Кофе не понравился. Также были фрукты - бананы, маракуйя, ананас. В первый день (хоть и приехали очень рано - в 7 часов) завтрак не положен, как объяснили на ресепшн. Хотя туроператор говорил наоборот. Но это мелочи. Ужин комплексный. Проходил в ресторане на 1 этаже. Есть определённое меню. Несколько наименований, если не ошибаюсь, около 20. Нужно выбрать номер. Порции очень большие. Все достаточно вкусно. В целом, не пожалели. Иногда приходили в отель вечером без сил. И не было особого желания идти куда-то на ужин. На обед никуда не ходили, покупали фрукты, нам этого было более чем достаточно.

Понравилась погода. Не было палящего солнца, поэтому гулять можно круглые сутки.

Было также приятно, в первый день вернулись после прогулки и в номере была тарелочка с фруктами.

Чай, кофе также пополняли каждый день.

На ресепшн есть весы, можно взвесить свой чемодан перед отъездом.

3ima оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение новый
Минусы отеля
нет рускоговорящего персонала
Добавлено 18.10.16 11:42 (3 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 3ima (2)