Регистрация: 17.10.16

августе 2016
10.08.16 - 21.08.16

Отдыхали двоем с мужем в августе 2016 г. Отель, как и страна...

Отдыхали двоем с мужем в августе 2016 г. Отель, как и страна в целом, очень понравились, оставили положительное впечатление. Приехали в отель около 7:00 утром, вещи разместили на ресепшн. Места для переодевания нет, поэтому переодели одежду в туалете и пошли на пляж. Обменяли деньги, к нашему возвращению номер был уже готов. Заселили около 10 часов. Нет рускоговорящего персонала, но проблем не возникло. Все приветливы и отлично объясняют жестами, все понятно. На английском также мало кто разговаривает.

Номер бронировали с видом на город, т.к у всех номеров боковой вид на море, поэтому решили, что переплачивать нет смысла. Номер достался 1410. Верхний этаж, шикарный вид, нам очень повезло. Море, горы и немного города. Окна номеров с противоположной стороны выходят на стройку, что не совсем хорошо. Номер просторный, две кровати, но они достаточно большие, два человека легко умещается, поэтому не стали просить заменить на номер с двуспальной кроватью. Мебель вся новая, сантехника тоже. Полотенца меняли каждый день, постельное один раз за все время. Каждый день пополняли шампунь, гель для душа, бальзам для волос и т.п. Большой телевизор, был русский канал ОРТ, но мы не смотрели. Wi-fi в номере ловил нормально, пару раз вечером даже смотрели фильмы. Балкон, конечно маленький, но не критично. Каждый день пополняли воду. По 1 л воды на человека в день. Также есть халаты, тапочки. Но тапочки пользованые уже не раз, приносили после химчистки, по всей видимости.

Отель не имеет своей территории, но во Вьетнаме таких отелей немного. Один из плюсов - расположение. Расположен чуть дальше от всех ночных развлечений, поэтому никакого шума ночами не было, но при желании легко дойти...минут 10-15. Рядом торговый центр Nha Trang Center. Покупали там воду, иногда что-то из продуктов. Цены, в целом, как у нас в городе.

Деньги меняли в русском информационном центре. Тамже брали билет в Винперл и бесплатную карту города, она нам очень помогала, т.к много гуляли, старались больше ходить пешком. В Винперл добирались на автобусе, на карте также обозначены автобусные остановки. До местных достопримечательностей также ездили на автобусе.

Пляж. От отеля метров 200-300. По началу было страшно переходить дорогу, потом привыкли. Лежаков немного, всем не хватает. Люди занимают ранним утром, кладут полотенце и уходят досыпать. Поэтому половина лежаков так и была пустующей. До 9-10 часов море в основном было спокойно. Пару раз были волны. В это время прибивало всякий мусор, что не очень приятно. К утру весь мусор убирали. Вода очень теплая, температура комфортная. Часам к 5 вечера начинали приходить местные, в это время лучше не ходить на пляж. Да и лежаки к этому времени уже собирали. Пляж работал до 17:30 (если не ошибаюсь).

За все время пребывания дождь был один раз. Проливной, но это не помеха. Несмотря на это, все гуляли по улице.

Байк на прокат так и не рискнули взять. Фрукты покупали в павильоне на 3 пляжной улице.

Питание брали завтрак+ужин. Завтрак однообразный, но потом уже привыкли, брали одно и тоже (овощи и сосиски). Вкусные оладьи с разными джемами. Кофе не понравился. Также были фрукты - бананы, маракуйя, ананас. В первый день (хоть и приехали очень рано - в 7 часов) завтрак не положен, как объяснили на ресепшн. Хотя туроператор говорил наоборот. Но это мелочи. Ужин комплексный. Проходил в ресторане на 1 этаже. Есть определённое меню. Несколько наименований, если не ошибаюсь, около 20. Нужно выбрать номер. Порции очень большие. Все достаточно вкусно. В целом, не пожалели. Иногда приходили в отель вечером без сил. И не было особого желания идти куда-то на ужин. На обед никуда не ходили, покупали фрукты, нам этого было более чем достаточно.

Понравилась погода. Не было палящего солнца, поэтому гулять можно круглые сутки.

Было также приятно, в первый день вернулись после прогулки и в номере была тарелочка с фруктами.

Чай, кофе также пополняли каждый день.

На ресепшн есть весы, можно взвесить свой чемодан перед отъездом.

3ima оценил сервисы

расположение новый
нет рускоговорящего персонала
Добавлено 18.10.16 11:42 (3 985 символов в тексте)
Все отзывы 3ima (2)