Регистрация: 20.10.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2016
12.10.16 - 17.10.16

Были здесь. Не понравилось!

Вот и мы хотим добавить ложку дёгтя в эту бочку меда из отзывов сотрудников отеля. Понравится здесь не может - это однозначно, потому не рекомендуем ехать сюда никому. Здесь вы потратите свое время и деньги зря и можете получить лишь неприятные эмоции.

Что касается заселения и номеров: здесь долго резину не тянут. Ключи от номера и браслет выдают быстро. Но не стоит сильно воодушевляться. Номера здесь отвратительные: очень уставшие, давно без ремонта, все такое старое, что аж находиться противно. Кровать на шатающихся ножках, продавленный матрас, пожелтевшая все в каких-то пятнах подушка, белье с пятнами и дырами неприятного серого цвета. Унитаз шатается, кондёр не работал, но он и не нужен в октябре. Слив в душе едва работает - вода течет по всему санузлу.

Сервис и обслуживание оставляют желать много лучшего. В номерах убирают только после настойчивых просьб на рецепции. И то уборкой это можно назвать лишь с натяжкой - махнут грязным веником и все. Никто не вытирает пыль и не очищает зеркало, влажной уборки нет. Белье чистое только при заселении, а в течении отдыха не дают. На территории грязно. Бармены часто пристают к девушкам с недвусмысленными предложениями.

Питание это отдельная песня. Завтраки очень скудные, если говорить о том, что можно съесть. Да стоит всякая зелень, есть соевая колбаса, холодная вермишель, холодная без сахара, соли и масла молочная каша (2 раза была скисшая). На обед холодная вермишель, непонятная жидкая бурда типа похлебки, соевые колбаски или котлетки. На ужин опять холодная вермишель, зелень, иногда костлявые куриные крылья, иногда куриные сердечки с печенью, иногда соя... Что не съедается на обед - идет на ужин и так по кругу.

Позитив. Расположение отеля удачное, есть где погулять и чем себя занять. Хорошее море в этих краях, но у отеля нет собственного пляжа - тот, на который возит автобус, принадлежит ресторанчику. Так что эти достоинства не очень применимы к этому отелю, но что есть - то есть.

78Alex78 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хорошее расположение
минусов очень - очень много
Добавлено 20.10.16 15:23 (1 966 символов в тексте)

19:00 20.10.16

Соглашусь на все 100%!!!!!!!!

19:10 20.10.16

Ложь и чушь.Номера чистые,белье тоже.Пятен, дыр нет.Ремонт в прошлом году сделан по всему отелю.
Ножек у кроватей тупо нет,стоят всей площадью на полу(модель такая).Посему шататься не могут,не врите.
Уборщиц приходится отгонять,рвутся убирать.Территорию трут и метут с самого утра,видно за чистюлями вроде автора.
Кто отдыхал в октябре и не согласен с этой инсинуацией,можно и нужно писать в модерацию.

08:25 21.10.16

Какая гнусь.Автору надо платить на тысячу долларов больше на человека, но грязь он все равно найдет.Согласен с Дмитрием,отзыв лживый.

11:01 21.10.16

отзыв правдивый,без лишних эмоций.Всё правильно.

12:29 21.10.16

Рейтинг данного "Отеля" не более 2 баллов, помойка с липкими столами и "чудо" персоналом.
Хасану отдельный привет

00:07 22.10.16

Здравствуйте , уважаемый гость из Каменец - подольского.
Наш отель полностью обновлен и открыт в 2015 году. В комнатах сделан капитальный ремонт и полностью обновлена мебель и сантехника (информация имеется на сайте отеля).
Rainbow Castle Hotel позиционируется , как семейный отель и контроль качества услуг и продуктов питания проводится тщательно и постоянно.
Настоятельно просим Вас , указать точные даты Вашего пребывания и номер комнаты , чтобы проверить состояние сантехники , а также уточнить, кто производил уборку во время Вашего пребывания и максимально устранить недостатки.
С уважением, представитель отеля по работе с клиентами.

07:27 22.10.16

Отзыв 100% враньё ......

22:12 22.10.16

отзыв отражает реальную действительность об отдыхе в отеле

18:34 24.10.16

Кругом спамеры, нужно таких сразу удалять. Разместите фото ужасов, а то как-то не верится, может для нашей семьи черное это белое? Еда, номера и расположение супер, а это уже 4!

00:22 25.10.16

Ну там же полно фото действительно ужасов,Ларинцев,положа руку на сердце скажите,что кроме вас ,когда вы там пребывали,что довольных много было?да никого не было,кроме вас.Только не врите.Лучше вообще не отвечайте,чем врать.Тактика у них и у вас такая.Баш на баш.Вам кусочек внимания,им отзыв хороший.Как можно купиться взрослому мужику на тортик,обнимашки с мужиком(хасаном),лепестки на кровати.Неужели чистота,нормальная компания,сьедобная еда каждый день,всё это заменяет...

19:16 25.10.16

Не прекращу.Я более чем уверен,что автор не проживал в указанное время в отеле и отзыв- не более,чем спам.
Ничего страшного не вижу в проживании вдвоём в 2-х местном номере.
Вы просто забыли взять с собой хорошее настроение и искрящийся позитив.

01:02 27.10.16

Дмитрий, проживали мы как раз вдвоем в одноместном менее 10 кв м, с вонью от прорванной канализации, а не в двухместном, как вы уже переиначили. Норма двухместного номера в отеле 3 звезды минимум 14 кв м. И при заселении пообещали переселить позже, но не выполнили обещание, мы напоминали 3 разе. Оплачен у нас был улучшенный стандарт. Вы так рьяно защищаете плохую работу администрации и отвратительное отношение к русским и украинским туристам /а другие в этот отель и не едут/, что создается впечатление, что вы один из них. Вне отеля настроение у нас было отличное.

07:18 27.10.16

А метраж номера Вы рулеткой замеряли?
Конечно же,номер 2-местный- кровать-то двуспальная.
Когда я защищал кого-то?Цитату приведите.

14:58 27.10.16

Дмитрий,так получилось у вас отдохнуть в этом отеле в ЭТОМ году?если да,то очень хочется почитать ваши впечатления и если можно ,то в сравнение с прошлым годом....просто интересно.

16:42 27.10.16

Всё у меня прекрасно получилось:)

13:19 29.10.16

Отдыхали пол месяца в октябре 2016 вдвоем с мужем... очень понравилось...ттур брали горящий в банке горящих туров -без турагенств...цена тура 39000 за двоих...один день на человека стоит 11$.
Бедные турки ! О ни еще стараются всем угодить ! У бармена железные нервы ...я бы уже этого туриста ,который матом требовал чтобы тот поиграл с ним в нарды, в бассейне искупала... Территория красивая, бассейн с подсветкой,очень красивый...Все работники вежливые, стараются !Везде чисто !Еда вкусная!
Жалко что старательных турков так незаслуженно оскорбляют неблагодарные туристы...Читая ваши лживые отзывы ,люди могут думать ,что это правда... Хорошо что мы были в этом отеле..рано утром автобус собирал туристов по отелям и мы видели другие отели,расположенные на пустыре...Эта тройка лучше многих пятерок ! Хорошо что мы прочитали восторги и поехали именно туда !

19:32 31.10.16

Давайтё проверим.Задайте ещё раз свои вопросы теми же словами здесь.И посмотрим.

22:07 31.10.16

А почему от Вас в этот раз нет оды хАСАНУ и отелю под его регрессивным руководством?

09:13 02.11.16

Ну что убедились... Мне кажется она никакой не турист , а конкурент ...

09:29 02.11.16

Александр,Ваши комментарии просто признаются модерацией оскорбительными,а такие комментарии запрещены.Мои намёки на адекватность указанного Вами пользователя тоже удаляют.Правила тут : TopHotels . Вот смотрите,пишу следующий коммент:

09:32 02.11.16

Марина из Уфы- адекватный турист,размещающий только правдивую информацию, каждый комментарий этого пользователя дышит осознанными , продуманными и взвешенными суждениями, читать которые одно удовольствие.Всё, что пишет этот пользователь исключительно достоверно.

10:10 02.11.16

А просьба показать ФОТО это оскорбление ??? А как оскорблять ХАСАНА и ОТЕЛЬ это можно ???

10:38 02.11.16

Просьба нет.Но она не обязана её исполнять.А на оскорбление Хасана и отеля можно только жаловаться в модерацию. А уже модерация решает, есть оскорбление либо нет. Так что жалуйтесь почаще, лучше через форму обратной связи.Если непонятно, как- могу растолковать через личные сообщения:).

11:10 02.11.16

Не надо мне растолковывать .. Просто когда удаляет модерация она об этом информирует , а здесь всё исчезает бесследно ....

11:17 02.11.16

Александр,Вы ошибаетесь.При каждом отзыве есть корзинка,в крайнем левом углу под отзывом ,в которой видно,сколько комментариев и кем удалено.
Если скопируете эту ссылку http://clip2net.com/s/3DWF0UZ и пройдёте по ней, увидите скан корзинки.
Модераторы никого о своих действиях не извещают, просто цензурируют в соответствии с правилами сайта.
В этом отзыве модератор удалил 12 комментариев.

12:19 02.11.16

Вот я и говорю что она засланный казачок ...

12:56 02.11.16

Очень похоже.Возможно,что это и не она:)

21:04 02.11.16

Что это вы,так ко мне прицепились,да потому что я отметила,что то ,что происходит в отеле,вина не отеля,а плохого руководителя,а хозяин и не в курсе похоже был,потому как,когда появлялся некий мужчина(вёл он себя не надменно,и не очень то запоминался,поэтому не акцентировала внимание)именно с его появлением на сутки вдруг исчезали ругающиеся отдыхающие на рецепшене,появлялась более менее сносная еда и даже!были скатерти,но не на сутки,а например на ужин.Только во время третьего волшебства,одна девушка указав на этого мужчину,сказала,что хозяин сам к ней подходил и спрашивал, что именно её не устраивает.А её хАС АН,оказывается с парнем вообще выгонял на третий день из отеля,сказав ,что она задолбала своими просьбами и пусть убирается куда хочет.Так она куда-то там позвонила и хАСАН лично извинялся,потом прислал к ней в номер аж троих плюс сам прибежал,они всё выдраили и починили.Меня автобус ждал в меховой магазин,я поэтому тут же не подошла к зозяину,решила,что теперь я знаю как он выглядит,то обязательно подойду к нему лично и желательно,чтобы этот гендиректор,как себя хАСАН называл был бы рядом.Но к сожалению больше на оставшиеся дни отдыха,я не попадала,может на экскурсиях была когда он и был,а может он большеи не был,не знаю.Так вот!Некоторым типа очень довольным видимо на всё это наплевать,и они всё это понимали и видели.НО!за допбонус от хАСАНА к своей персоне,им наплевать как в целом проходит отдых у других гостей.А вам же только он и нужен,кто ж вас облизывать будет.

20:09 03.11.16

gospodi!какие страсти тут кипят? чего ради? ЛЮбите этот отель, любИте дальше, езжайте туда каждый год. а вот человеку не понравилось. Про ножки кровати. Вы что, обошли все номера и знаете есть там эти ножки или нет? Вот на днях заходила в отель Маритим сарай посм., как там. Любезно все рассказали,даже показали 2 номера, но в одном была занавеска/тряпка в душе/ванной, а в другом - пластиковая твердая стенка. И тоже будете кричать, что человек врет, если напишет, что тряпка липла к телу в душе. Корректнее надо быть, господа.

05:36 04.11.16

Вы немного не в курсе,посмотрите ленту и оцените,сколько размещено однотипных отзывов без доказательств - тут идет целенаправленная компания против отеля.А туристов,которые отдыхали ,довольны,размещают фото и не согласны с огульными обливами грязью шельмуют сотрудниками отеля .
Далее,ни на один уточняющий вопрос в таких отзывах,как правило не отвечает автор- ну Вы треды-то читайте.

09:45 04.11.16

что такое треды? комменты я все прочитала. или это не то? Да кому это надо, шельмовать какой/то отель? Конкуренты? да ЭТО СМЕШНО! Тысячи отелей в Турции, всех конкурентов не ошельмуешь)). Вот Марина из Уфы - адекватн. человек, у меня нет осноаний не доверять. Мой пример - отель Каретта бич, мне не понравилось! Потому что такого нет даже в 3*, где я была.- тележки с ГОРАМИ ГРЯЗНОЙ посуды таскают под самый стол туриста и колотят тарелками о помойное ведро под носом у туриста. А народ в ВОСТОРГЕ!!! И тоже меня загрызли любители отеля. Думаю, люди, кот. пишут критич. отзывы, просто не вступают в полемику, не смотрят даже на эти комменты. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ! Потому и нет ответа. На своем опыте убедилась. Вас мне рекомендовали как приличного человека /здесь, на сайте))), потому и удивлена вашими не корректными заявлениями! Особенно Вашими. Ну, у каждого свое мнение. И каждый здесь ИМЕЕТ ПРАВО его высказать.

10:30 04.11.16

Каждый,кто БЫЛ.А кто не был?
Пересмотрите все фото номеров и найдите кровать с ножками.Автор врёт.
Треды - ветки комментариев к отзывам.
По поводу конкурентов- доходило до того,что покупали тур ради размещения негатива,в тот же день не видя отеля поднимали гвалт и переселялись.
Как мАРИНА.
Вот Вы давно в Нертоне отдыхали?В каком месяце?

12:06 04.11.16

А что с Нертоном? Я про Каретту написала. Меня тоже подозреваете?)))
Марина как раз отель не меняла. И со словом "Претензия" отзыв не влияет на общий рейтинг. Уж это то должны знать "ПРЕДНАМЕРЕННЫЕ ОЧЕРНИТЕЛИ" ВАШИХ любимых отелей.
Вы так яростно защищаете отель,как будто обидели ВАШ дом родной, в кот. вложена душа и сердце именно ВАШИ.
"покупали тур ради размещения негатива" - Вы действительно в это верите?! Господи! я в шоке!))
Позвольте узнать, почему нашу с Вами беседу Вы продублировали единомышленникам - Жгунову и Ларинцеву? Неужели сами не справитесь со слабой беззащитной женщиной?

13:38 04.11.16

Что за чушь. Мы были 2 раза и прошлый раз менеджером был Халиль, а не Хасан. Поэтому никто ни на что не повелся. Ездим в сентябре на мой день рождения, чтобы получить бонус отеля целенаправленно и ничего плохого в этом не вижу. Раньше было принципом менять отели, но в этот раз мы его изменили, потому что в прошлом году нам реально понравилось. Если в нг будут лучше варианты, поедем в другие места, если нет, то сюда опять. В Сиде данный отель лучший и 3-к и 4-к, это мнение нашей семьи, а мы в Сиде 4-й раз. А цветочки и тортики приятны всем и не пойму, что в этом плохого. А ещё Хасан дарил нам фирменное турецкое вино, очень вкусное. Так что как ты к людям относишься, так и они к тебе.

13:48 04.11.16

Какие ещё единомышленники? Просто мы честные люди и не любим откровенное вранье. Каждый пишет объективное мнение, а не субъективное. И не нужно требовать от отеля в 3* уровня 5, это глупо. Мне вообще не очень понятно, что принцессы делают в тройках? Не нравится, езжайте в 5-ку, ну какие проблемы? В цезарь, например или барут. Там и анимация круглосуточная и мясо на выбор. Что вы здесь вообще делаете, такие девушки как звезды?

15:29 04.11.16

Я сделал тоже самое,что и Вы6)Вы позвали всех в тред,и я зову,что бы диалог никто не пропутил.
С Нертоном то,что Вы оставили о нём отзыв.Просто кому нужен Ваш отзыв о мае?В ноябре?Поясните,пжл.
Дмитрий из Волжского в курсе ситуации с Мариной из Уфы. И подтвердит мои слова.

19:52 05.11.16

ну Ларинцева я не звала, это точно)) там было написано Марине, как "пострадавшей" от агрессии мужчин.)) вам не нужен, и не надо. Может кому то подойдет. Люди пишут через 5-6 лет после поездки, и ничего. Что Вы их не атакуете? С мая в Нертоне ничего не поменялось.

19:54 05.11.16

а Вы когда были в Рейнбоу? год назад? и до сих пор за него активно сражаетесь. Повезло шефу иметь таких ярх защитников.

19:56 05.11.16

Всё также плохо в Нертоне?Марина вроде страдала от отсутствия внимания.
Я никого не атакую,мне интересен Нертон.А Ваш отзыв второй за сезон.

20:04 05.11.16

"такие девушки как звезды"- это обо мне? Польщена, спасибо)))) Кстати, в Баруте /Акантус или Андиз, точно не помню/ ВООБЩЕ нет анимации. Тихо вечером, как в гробу!!
В Рэйнбоу я не была, и теперь точно знаю, что никогда не буду)). Благодаря агрессивной защите тоже. Всем спасибо.

20:11 05.11.16

я разве сказала, что в Нертоне плохо? Про Марину ничего не знаю,/не подозревала о существов. ее)) увидела только пару дней назад отзыв. ."А Ваш отзыв второй за сезон." - не поняла о чем Вы?

20:43 05.11.16

Так какой смысл вообще влезания в чужие отзывы? Очень рад, если вы будете отдыхать на родине. Адекватных у нас и своих хватает, Маришка одна чего стоит)

21:11 05.11.16

Ваш отзыв сильно довольным не назовёшь.
Второй отзыв за сезон о Нертоне.

23:57 05.11.16

вы, господа, мните себя справедливыми, порядочными, АДЕКВАТНЫМИ. Только почему то затыкаете рот всем, кто с вами не согласен, знаете кому и куда влезать, где кому отдыхать. Что это, как не хамство? Кстати, чужие отзывы существуют для того, чтобы их читали те,кто еще не был в отеле и на основании разных мнений сделать свой выбор. Да с вами бесполезно о чем то говорить.

19:50 06.11.16

Чужие отзывы должны быть объективными, а не субъективными. То-есть человек не пишет, что его не устраивает. Таким образом можно любую вещь или отель опустить ниже плинтуса. Просто несколько странно, что Маришка фоты не прилагает, а вы лезете с пустым мнением, даже не быв в отеле. Это по-крайней мере странно. Хотя, что с вами говорить, казачок засланный.

22:55 06.11.16

если вы на самом деле верите в это - это паранойя называется.

09:23 09.11.16

Мы там были и пытаемся доказать, что отель очень неплох для 3 звезд, а некоторые ставят 1 за все. Это ненормально, а вам зачем надо влезать?

23:34 30.01.17

Дмитрий Ларинцев турист , Волжский - 3 отеля в 1 стране
09 ноя 2016 в 09:23
для magda
...Ну а волосы везде и по всюду достойны 3-х звёзд?

Все отзывы 78Alex78 (1)